logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » СталкХер

СталкХер 2015 смотреть онлайн

Постер СталкХер
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:27 августа 2015
Страна:Австралия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Джэррэт
Актеры:Джон Джэррэт, Карин Фэйрфакс, Алан Финни, Роберт Колеби, Чарли Джэррэт, Mykel Nikiforides, Ааш Аарон, Craig A. Kocinski, Paul Hilton, Daniel Guerra
Описание кино СталкХер

Центральным персонажем киноленты под названием «СталкХер» становится мужчина в возрасте по имени Джек, который живет самой обычной жизнью, у него обычная работа со скромной заработной платой, и он не привык следить за своим внешним видом, предпочитая тратить свою свободное время на более полезные вещи, например, просмотр телевизора, или более долгий сон. Единственно, что отличает его от других – это его страсть к одной женщине по имени Эмили, которая для мужчины выглядит самой настоящей красавицей и идеальной женщиной.

Очень часто главный герой фильма названием «СталкХер» придается фантазиям о сексуальных приключениях со своим предметом страсти, но в реальности он не может даже подойти к Эмили, так как является очень стеснительным человеком. Все на что хватает смелости Джека – это всего лишь робкие взгляды в стороны красавицы, что кажется ему недоступной.

Постепенно романтическое желание ключевой фигуры кинокартины «СталкХер» к красавице Эмили становится настоящей манией, что душит его. В прошлом, как и в настоящем, мужчину преследователи сплошные неудачи в плане отношений с противоположным полом и поэтому он постоянно пребывает в своих эротических фантазиях, которые всегда связаны только с Эмили. Постепенно он приходит к выводу, что ему недостаточно просто мечтаний о сексе со своим предметом страсти – он хочет настоящих отношений с этой женщиной. Поэтому Джек решает напасть на девушку и удовлетворить свои эротические желания, покончив тем самым со своей манией. Только вот он не ожидал того, что девушке известно про то, что она является предметом увлечения мужчины и она уже давно ожидает того дня, когда он потеряет контроль.

Выбрав вечер, когда девушка будет одна дома, основной персонаж фильма под названием «СталкХер» проник в ее жилище, после чего он моментально теряет сознание. Через некоторое время Джек очнулся связанный, причем он обнаружил себя измазанным чем-то, что очень сильно напоминало кровь. Женщина решает выбить из своего пленника всю правду о том, почему он так увлекся именно ею, что в итоге станет их странных отношений.

Смотреть онлайн фильм СталкХер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com