logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » На грани безумия

На грани безумия 2013 смотреть онлайн

Постер На грани безумия
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:1 января 2013
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Предраг Антониевич
Актеры:Ребекка Да Коста, Майло Вентимилья, Энди МакДауэлл, Джонатон Шек, Логан Браунинг, Брианна Дэвис, Кетренна Керклэнд, Шеннон Мэйерс, Шэйн Грэй, Роско Уильямс мл.
Описание кино На грани безумия

«На грани безумия» – это фильм ужасов. Триллер, который был сотворён под чутким руководством режиссёра Предрага Антониевича. Он настоящий профессионал и мастер своего дела. Действие картины происходит в современной Америке. Счастливая беременная женщина по имени Бьянка – главная героиня киноленты «На грани безумия». Сейчас она находится на пятом месяце. Муж у нее – продавец в автомобильном салоне. Парень просто в восторге от осознания того, что в скором времени их семейство ожидает пополнение. Однако Йен переживает за свою жену, в частности за её психическое здоровье. В прошлом они тяжело пережили несколько выкидышей. Героиня фильма «На грани безумия» считает, что это лишнее. Девушка всё же посещает врача. Бывает она у специалиста для того, чтобы исключить любые беспокойства. Однажды Йен, придя с работы, находит дома уведомление. В нем говорилось о последней воле его отца. По завещанию Йен и его брат Зак, получают в наследство огромное состояние. Теперь, после всех юридических процедур, они станут богачами.

Вскоре после этого события, начинают происходить странные вещи. Известно, что у беременных женщин обостряются все чувства. Любые изменения воспринимаются организмом беременной по-разному. Может появиться излишняя агрессия или же, наоборот, будут зашкаливать приливы нежности. А с главной героиней фильма «На грани безумия» начали происходить необъяснимые вещи. Она рассказала мужу, что слышит некие голоса. Ситуация приобрела ещё более страшный оборот, когда ей начал видеться дух некой девицы, которая угрожает забрать ребёнка. Бьянка до безумия боится потерять малыша. Вследствие этого выполняет все приказы и прихоти этой странной девушки. Раньше она показывалась героине только в собственном доме. Теперь, с каждым появлением, уводит Бьянку всё дальше и дальше. Привидение словно ведёт её в какое-то определённое место.

Как выяснилось, дух появлялся не просто так. Эта девушка была убита. Причины её смерти до сих пор неизвестны. Дело это давно ведут профессиональные детективы. Когда беременная киногероиня фильма «На грани безумия» появляется на местах преступления, у следствия возникает недоумение. Сможет ли девушка разобраться со сверхъестественными силами и спасти своего ребёнка?

Смотреть онлайн фильм На грани безумия 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com