logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Незваная

Незваная 2014 смотреть онлайн

Постер Незваная
3.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:31 марта 2014
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Брэт Вуд
Актеры:Ханна Файрман, Кристен Орр, Уильям Кэтт, Линн Талли, Kylie Brown, Элизабет Хантер, Крис Бёрнс, Нил Р. Хазард, Джейн Басс, Роберт Хэтч
Описание кино Незваная

Центральным персонажем кинокартины под названием «Незваная» станет молодая девушка по имени Кармелла приехавшая в небольшой провинциальный городок, в котором очень много лет назад таинственным образом бесследно пропала ее мама. Теперь девушка надеется на то, что сможет найти в этом городе ответы на свои вопросы и узнать истинную причину пропажи своей матери.

По приезду ключевая фигура драматической киноленты «Незваная» знакомится с официанткой по имени Лора. Девушка начинает помогать Кармелле в ее поисках подсказок, которые смогут узнать о том, что произошло с ее матерью много лет назад. При взаимной работе над решением непростой задачи девушки приходят к неожиданному умозаключению, что в этом деле замешен отец молодой официантки по имени Трой.

Кинолента под названием «Незваная» стала полноценной экранизацией очередного рассказа о вампирах «Кармелла», который написал Джозев Ле Фаню. Данное произведение по праву заслужило звания одной из самых удачных историй о кровопийцах всех времен. Драма поведает своей зрительской аудитории интригующую устрашающую историю, которая запомнится зрителям надолго по целому ряду причин. Особенно стоит отметить замечательную и правдоподобную игру актеров, особенно это касается двух главных героинь драмы, роли которых были исполнены с великолепным актерским мастерством.

История кинокартины развивается неспешно, но затем, примерно во второй половине фильма, события начинают развиваться с огромной скоростью, приближая своих героем к жестокой развязке. Также стоит отметить то, что в этой картине присутствуют кровавые сцены вампиризма, а также сцены однополой женской любви, что делают просмотр ленты еще увлекательнее и интереснее.

Так что же происходит в небольшом городке? И, как и куда пропала мать Кармеллы? И как в этой странной истории замешан отец Лоры? Для того, чтобы узнать ответы на эти и многие другие вопросы зрителям всего лишь нужно начать просмотр захватывающего фильма под названием «Незваная», которая позволит истинным поклонникам кровопийц отлично провести свое свободное время.

Смотреть онлайн фильм Незваная 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 18 мая 2016 03:36
    Фильм "Незваная" снят на модную нынче тему вампиров. Все начинается, как обычный детектив. У молодой девушки пропала мать Она приезжает в маленький городок, где все произошло и начинает собственное расследование. Но ближе к середине фильма она начинает понимать, что здесь происходит что-то не то. И виной этому не обычные люди. И дальше понеслось по накатанной. Ничего особенного.
abuse: hdxasite@gmail.com