logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Логин

Логин 2013 смотреть онлайн

Постер Логин
4/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «Кинологистика»
Страна:Венгрия
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Акош Барноцкий
Актеры:Йожеф Талош, Нора Парти, Ката Гашпар, Андраш Гашпар, Чаба Тот
Описание кино Логин

Центральные персонажи кинокартины «Логин» преследуют одну и ту же цель. Жизнь Янки и Бэна была разрушена из-за обычного сайта знакомств, который унес жизни дорогих им людей. И теперь они не собираются мириться с этой несправедливостью и решают самостоятельно провести суд над теми, кого считают виновными в потере любимых людей. Ненависть и желание мести может стать послужить отличным предлогом для начала общения между этими двумя.

Главная героиня киноленты «Логин» пережила гибель своего мужа. Все началось с того, что мужчина начал испытывать непреодолимые чувства и желание к недоступной красавице по имени Аннет, с которой он познакомился на злополучном ресурсе. Впоследствии именно это общение и стало причиной его гибели. Бэн же потерял свою любимую дочь, которая на том же сайте, что и муж Янки, вела переписку с таинственным незнакомцем. После потери близких оба героя начинают расследование их смерти, что приводит их к знакомству с друг другом все на том же сайте для знакомств.

Именно так целью центральных персонажей фильма становятся месть за смерть родных и жажда восстановления справедливости. Вместе они находят виновников гибели мужа Янки и дочери Бэна и начинают выполнение своего грозного плана. Но они не учли того, что их потенциальные жертвы могут оказаться более могущественными и опасными нежели команда Янки и Бэна. И в любой момент именно они могут стать новыми жертвами зарегистрированных пользователей сайта знакомств.

Помимо всего этого, в фильме «Логин» нашлось место и для романтических отношений. В процессе планирования мести за смерть своего мужа, женщина начинает испытывать непреодолимое влечение к своему напарнику по мести, который, к слову, старше ее на пятнадцать лет.

Что же ждет в ближайшем будущем главных героев триллера? Смогут ли они отомстить за смерть их родных людей? И кто же будет им в этом противостоять? И как сложатся их взаимоотношения? Для того, чтобы узнать ответы на эти и многие другие интересные вопросы, зрительской аудитории необходимо просто начать просмотр интригующего фильма под названием «Логин», который никого не оставит равнодушным к событиям жизни своих главных персонажей.

Смотреть онлайн фильм Логин 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com