logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чистое искусство

Чистое искусство 2016 смотреть онлайн

Постер Чистое искусство
6.8/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:9 июня 2016, «25th Floor Film»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Ренат Давлетьяров
Актеры:Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый
Описание кино Чистое искусство

Сюжет кинофильма «Чистое искусство» рассказывает о поворотах в судьбе девушки, по имени Александра. Раньше у нее было все что необходимо, что бы почувствовать себя счастливой, но настал момент, круто изменивший ее мировоззрение.

Главная героиня ленты «Чистое искусство» очаровательная молодая умная особа, у нее интересная работа журналиста и любящий, заботливый мужчина рядом, с котором объявлена помолвка и назначена дата свадьбы. Вроде бы ничего сверхъестественного и особенного, обычная жизнь, но Саша по-настоящему счастлива. Она была так рада, что все удачно складывается, ждала дня, когда станет женой своего любимого, мечтала о самом лучшем подвенечном платье, потом ее маленький мир рухнул в одночасье. Она обнаруживает своего молодого человека убитым.

Пустота и непонимание поглотило основного персонажа фильма, почему так получилось, кто виновен в гибели парня, за что он расплатился. Как пережить невосполнимую утрату и сохранить рассудок? Самое страшное, что гибель жениха – это лишь начало того кошмара, что предстоит пережить Саше. Центральную фигуру картины «Чистое искусство» обвиняют в причастности к расправе над несостоявшимся супругом, ее разыскивают сотрудники полиции. Девушка не может поверить, что этот ужас происходит с ней наяву. Она обращается за поддержкой к товарищам, но те отворачиваются от журналистки, считая ее виновной в смерти парня. Былая идиллия разваливается на куски, невеста осталась совсем одна ей не на кого положиться, она измотана, обессилена и подавлена.

Помимо полицейских за главной героиней драмы «Чистое искусство» охотятся криминальные элементы. Журналистка случайно была замешана в преступной сделке, из-за которой расстался с жизнью ее жених. Сейчас ее хотят убить за ней по пятам следуют бандиты. Позже красавице становиться известно, что ее возлюбленный был замешан в очень крупном незаконном бизнесе, связанном с изготовлением и продажей фальшивых предметов искусства, в этом деле были заинтересованы очень большие люди.

Основной персонаж киноленты «Чистое искусство» решает при помощи журналистских умений провести свое расследование, что бы снять с себя обвинения и найти истинного виновника в кончине возлюбленного. Каждый новый шаг в поиске правды, открывает для Александры новую информацию о человеке, с которым она мечтала связать свою судьбу.

Смотреть онлайн фильм Чистое искусство 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 23 апреля 2016 08:36
    Хороший фильм. Заставляет задуматься так сказать о смысле жизни, жизненных ценностях, о том как легко можно все потерять и трудно, а порой и невозможно найти новое, о том что никогда не знаешь, что за человек может быть рядом с тобой. Смотрите, делайте выводы. Доверяй, но проверяй!
abuse: hdxasite@gmail.com