logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кайт

Кайт 2013 смотреть онлайн

Постер Кайт
5.3/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:12 июня 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
Страна:США, ЮАР
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Ральф Зиман
Актеры:Индиа Айсли, Джеко Мюллер, Аннабел Линдер, Кристина Сторм, Каллэн МакОлифф, Jane Van Der Westhuizen, Сэмюэл Л. Джексон, Деон Лотз, Карл Бьюкс, Kenneth Nta
Описание кино Кайт

Не всегда корысть или обстоятельства толкают человека на преступление. Чаще всего на страшный грех толкает желание отомстить, такое сильное и безудержное, что невозможно думать не о чем больше. Ради отмщения человек готов на любые поступки, которые по его мнению приведут к удовлетворению этого самого чувства. Ни возраст, ни уровень жизни и род занятий, даже мужчина это или женщина, нет никаких различий между теми кто горит желанием отомстить. Это страшное чувство приводит человека к еще более страшному результату-убийству другого. Никто в такие моменты не думает о том, что он не Господь Бог и не имеет никакого права отнимать жизни. Встав раз на эту кровавую тропу, лишь единицы могут остановиться. Главная героиня фильма, молодая девушка Кайт пошла именно по этой тропе.

Сюжет начинает развиваться с того момента как отец Кайт вмешивается в дела криминальных авторитетов. Он полицейский и его долг следить за правопорядком. Но не у всех можно стать на пути. Мафиози нанимают убийцу, чтобы то убрал с их пути копа и решил ненужные им проблемы. Но они не знали, что у полицейского есть молодая дочь, которая для себя решила, что сделает все чтобы отомстить за своего отца. Она пойдет против мира бандитов.

Друг покойного отца помогает ей подготовиться к охоте на убийц и становится для нее настоящим другом. Именно он поможет стать Кайт продуманной и жестокой убийцей, способной наказать преступников, отнявших у нее отца. Пройдя обучение, девушка становится настоящей машиной убийств, осуществляющих месть всем обидчикам. Ей легко удается убрать с пути всех ненужных и приблизиться с главной своей цели.

Но совсем скоро ее ждет встреча с храбрым молодым парнем, который перевернет с ног на голову всю жизнь и мысли Кайт. Ему удастся согреть ее озлобленное и измученное сердце. Даже самому отъявленному убийце может быть знакомо чувство нежности и любви…

Смотреть онлайн фильм Кайт 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com