logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Люди, места, вещи

Люди, места, вещи 2015 смотреть онлайн

Постер Люди, места, вещи
7.2/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Джеймс С. Страуз
Актеры:Джемейн Клемент, Реджина Холл, Стефани Аллен, Джессика Уильямс, Ондреа Гадсби, Гия Гадсби, Нэнси Энг, Саманта Пози, Майкл Чернус, Селия Ау
Описание кино Люди, места, вещи

Кинокартина режиссера Джеймса С. Страуза с необычным названием "Люди, места, вещи" представлена зрителям в начале 2015 года. Вышеуказанный создатель фильма профессионал в съемках фильмов такого направления и жанра. Подтверждением тому служат такие заслужившие отличных отзывов, а следовательно и признания с доходами, картины как "Нью Йорк я люблю тебя" (2008) и "Грейс больше с нами нет" (2007).

По сюжету кинокартины "Люди, места, вещи" главный герой – Уилл, автор графических новелл, живёт прекрасной жизнью: у него прекрасная супруга, прелестные дочки и любимая работа. Однако в один момент всё, чего он добивался рушится, когда он узнает об измене жены. Далее развод и новая жизнь. После чего он остаётся один на один со своими двумя дочерьми, с которыми ранее отношения проходили через призму матери. Кроме воспитания своих детей, ему ещё необходимо учить своих студентов, так как он ведёт лекции в университете. А самое главное - ему необходимо искать новую любовь, так как от одиночества он уже сходит с ума. Для этого ему требуется забыть свою спутницу жизни, а это очень непросто, их связывало очень многое долгие годы. И он уже совсем не помнит, что требуется предпринять для создания новых романтических свиданий, как привлечь девушку, ведь за много лет семейной жизни он уже позабыл все любовные приключения. А бывшая любовь тем временем счастливая жизнью строит новые отношения.

Сюжет фильма схож моментами из кинокартины, добившейся успеха, "Грейс больше с нами нет". Также мужчина, оставшийся один, также его дочери, которым требуется постоянное внимание и разъяснение множества непонятных детским умам вещей. "Плохо когда мама уходит".

Сделавшие себе имя в кинематографе актеры придают дополнительный шарм кинофильму "Люди, места, вещи". Скорее всего она недооценена критиками, в следствии чего она провалилась в прокате, даже близко не приблизившись к возврату потраченного на фильм бюджета. При этом заявленным жанром как комедия, тут и не светит. Это скорее мелодрама, драма, так как веселых моментов очень немного. И главной мыслью, возникающей при просмотре будет о неуверенности главного героя.

Смотреть онлайн фильм Люди, места, вещи 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com