logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Анестезия

Анестезия 2015 смотреть онлайн

Постер Анестезия
6.9/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 апреля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Тим Блейк Нельсон
Актеры:Сэм Уотерстон, Кристен Стюарт, Кори Столл, Гретхен Мол, Тим Блейк Нельсон, Гленн Клоуз, К. Тодд Фриман, Джессика Хехт, Бен Конигсберг, Ханна Маркс
Описание кино Анестезия

В центре сюжета фильма «Анестезия» находится один из самых знаменитых и популярных университетов штатов Америки, а именно Колумбийский университет. Об этом учебном учреждении говорят очень многие люди, о нем везде пишут, о поступлении в него мечтают практически все абитуриенты США. Ведь быть студентом Колумбийского университета это почетное достижение, которое хотят заполучить многие молодые люди.

Совершенно естественно, что все преподаватели этого престижного университета высокообразованные люди, которые действительно заслужили своего звания лучших преподавателей страны. Эти люди не просто читают лекции своим студентам, или опрашивают их на семинарах, они действительно вкладывают свою душу в свою деятельность и действительно отлично знают свой предмет. Помимо того, чтобы рассказывать молодым студентам о научной сфере своих знаний, эти замечательные преподаватели могут многое интересного рассказать из своего личного опыта.

Одним из таких преподавателей является центральный персонаж киноленты «Анестезия» – замечательный преподаватель по имени Уолтер. Этого учителя обожают все студенты без исключения, начиная от только что прибывших первокурсников, и заканчивая уже теми, которые заканчивают свое обучение в стенах этого замечательного учебного заведения. Мужчина всегда справедлив со своими учениками и всегда общается с ними на равных правах. А предмет, который преподает Уолтер, называется основами философии.

Вся жизнь университета проходила абсолютно спокойно, не предвещая никакой беды. Но однажды случилось такое, что раз и навсегда перевернуло всю жизнь и историю Колумбийского университета. Некоторые неизвестные люди напали на главного героя киноленты «Анестезия» и обокрали его. Профессор остался без ничего, но самое пугающее из всего происходящего является то, что никто даже и представить себе не может кто и зачем совершил это преступное деяние. Сами того не осознавая, люди, которые напали на преподавателя Колумбийского университета перевернули всю жизнь учебного заведения, и связали множество судеб абсолютно различных людей. О том, как сложиться судьба самого престижного университета США своим зрителям расскажет великолепный фильм «Анестезия».

Смотреть онлайн фильм Анестезия 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com