logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Исполнять! Есть, сэр!

Исполнять! Есть, сэр! 2015 смотреть онлайн

Постер Исполнять! Есть, сэр!
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:22 января 2015
Страна:Таиланд
Длительность:-
Режиссер:Танварин Сухапхисит
Актеры:Сомчай Кемглад, Артхит Нийомкул, Worawut Rangjing, Вирадит Шрималаи
Описание кино Исполнять! Есть, сэр!

Для каждого настоящего мужчины известно, что место, которое сделало из него человека – это армия. Трудности в процессе обучения закаляют характер словно сталь, приручая не боятся потерь и недостатка. Армия – это в каком-то роде жизненный экзамен на выживание, который проходит в суровых и непростых условиях. Здесь постоянен конфликт между старшими закаленными дембелями и совсем еще зеленых и неопытных новобранцев.

Центральными персонажами комедийной киноленты под названием «Исполнять! Есть, сэр!» станут две небольшие группы молодых людей несущие службу в резервных войсках и которые просто не могут прекратить свою вражду еще со времен школьной скамьи. У этих парней не выходит прожить мирно и один день, и поэтому, каждый день их армейской службы просто наполнен ссорами и разборками. Вполне естественно, что такие сложные отношения очень сильно мешают им спокойно пройти учение и мешают в решении повседневных проблем.

Немногим позже, главных героев кинокартины «Исполнять! Есть, сэр!» отправляют на обучение в один из известных тренировочных лагерей, где группы парней все так же продолжают конфликтовать между собой, вследствие чего поочередно зарабатывают наряды вне очереди с завидной регулярностью. Но все меняется в тот день, когда ключевые фигуры комедийного фильма под названием «Исполнять! Есть, сэр!» узнают страшную тайну, которую каждый из них и представит себе не мог в своем самом страшном сновидении. Оказалось, что их наставник – самый настоящий оживший мертвец, то есть зомби! И вот уже некоторое время они живут рядышком с пожирателем человеческой плоти и выполняют его приказы. В такие моменты вражда, даже такая серьезная и многолетняя, мгновенно отходит на второй план.

Теперь у юных солдат только одна мысль в голове: смогут ли они выжить после таких полевых испытаний? И получится ли у них выполнить все до единой задачи, которые перед ними поставил умерший сержант? И что же с ними может случится, если они окажутся не способными на выполнение этих самых задач? Зрители смогут получить ответы на эти интересные вопросы просто начав просмотр захватывающей комедии под названием «Исполнять! Есть, сэр!».

Смотреть онлайн фильм Исполнять! Есть, сэр! 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com