logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Потерянный север

Потерянный север 2015 смотреть онлайн

Постер Потерянный север
7.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:3 марта 2015
Страна:Испания
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Начо Г. Велилья
Актеры:Йон Гонсалес, Хулиан Лопес, Бланка Суарес, Малена Альтерио, Урсула Корберо, Мики Эспарбе, Юн Башир, Хавьер Камара, Кармен Мачи, Хосе Сакристан
Описание кино Потерянный север

Считается что все свои таланты необходимо употребить в той стране, в которой ты родился и рос, по крайне мере так гласит одно очень известное выражение. Правда оно было актуальным и верным в те времена, когда наши родители были молоды. В наше же время очень сложно следовать данному выражению, так как современный транспорт позволяет нам в короткие сроки попасть в другую страну, в которой нас ожидают более благоприятные условия, по крайней мере, нам так может изначально показаться.

Современные молодые люди и думать не хотят о том, чтобы прожить всю свою жизнь на территории одного государства. Ведь так интересно попытаться построить счастливую жизнь на территории чужих стран, ведь там куда выгоднее платят за труд, да и вообще, за границей всегда живется лучше. Так что, если Вы родились человеком, а не деревом, которое не может покинуть родной клочок земли, Вы всегда сможете покинуть свою страну по самым разнообразным причинам, будь то плохая заработная плата, или же недовольство правительством родного государства. Именно о таких недовольных родиной молодых людях, своим зрителям и поведает очень интересная кинолента под названием «Потерянный север».

Центральными персонажами фильма «Потерянный север» станут двое выпускников испанского института по имени Уго и Браульо. Некоторое время парни пытались найти себе работу по специальности, но позже осознали, что Испании просто нечего им предложить. Друзья так и не смогли найти работу, которая бы достойно оплачивалась, как они этого заслужили.

И вот однажды, в рекламе по телевизору главные герои кинокартины под названием «Потерянный север» увидели одну очень интересную рекламу, в которой говорилось о том, что в недалекой для них Германии на их специальность ищут работников, причем обещая очень хорошую оплату и привилегии. Недолго раздумывая, друзья собирают вещи и отправляются за границу для того, чтобы заполучить желанную вакансию. Только вот они совсем позабыли подумать о том, что они не знают ни единого слова на немецком языке, а также о том, что у них нет никакого опыта в этой специальности.

Смотреть онлайн фильм Потерянный север 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com