logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Телефон

Телефон 2015 смотреть онлайн

Постер Телефон
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:22 октября 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Ким Бон-джу
Актеры:Сон Хён-джу, Ом Джи-вон, Пэ Сон-у, Но Джон-и, Чан Ин-соп, Чо Даль-хван, Ким Ги-чхон, Хван Сок-чон, Ким Джон-гу, Ли Су-ин
Описание кино Телефон

Центральным героем кинокартины под названием «Телефон» становится успешный юрист, который живет обычной жизнью, имеет хорошую работу и счастлив в браке. Но в один страшный день вся его жизнь меняется, теряя всякий смысл – его жену убивают неизвестные люди.

Сотрудники правоохранительных органов не могут помочь несчастному в этом происшествии – для раскрытия дела им не хватает улик и полицейские не могут найти того, кто убил несчастную женщину. Мужчина долгое время не может прийти в себя после случившейся трагедии, ведь он очень сильно любил свою супругу. Но время идет, и ему приходится свыкнуться с мыслю, что любимой больше нет, а ему самому необходимо жить дальше.

Так проходит двенадцать месяцев. Постепенно главный герой фильма «Телефон» привыкает к тому, что он остался один и продолжает жить, вкладывая всего себя в свою работу, отвлекаясь тем самым от мрачных мыслей. Но все меняется в тот день, когда на территории его родной странны происходит странная магнитная аномалия, из-за которой на мобильное устройство юриста поступает очень странный звонок. Ему звонит его жена, которая погибла год назад. Как оказалось, женщина звонит ему из прошлого, а точнее из того самого дня, в который она умерла. У нее остается всего пара часов до того момента, когда ее убьет так и не пойманный преступник.

Ключевая фигура киноленты «Телефон» осознает, что этот звонок – его единственный шанс исправить прошлое и спасти свою любимою. И теперь мужчина всеми доступными способами пытается спасти свою супругу от смерти, говоря с ней по сотовому, пытаясь предупредить ее о грозящей ей смертельной опасности. Но проблема состоит в том, что женщина не верит своему мужу, считая его слова неудавшейся шуткой.

Сможет ли юрист заставить свою жену поверить в его слова? Получится ли у него изменить ход событий и спасти супругу от не именуемой гибели? Для того, чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы зрительской аудитории необходимо начать просмотр кинокартины плод названием «Телефон», который не оставит свою публику равнодушной к происходящему на экране и заставит ее сопереживать своим главным героям.

Смотреть онлайн фильм Телефон 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com