logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хот-Бот

Хот-Бот 2016 смотреть онлайн

Постер Хот-Бот
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:1 марта 2016
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Майкл Полиш
Актеры:Зак Перлман, Даг Хейли, Синтия Киршнер, Дэвид Шакелфорд, Энтони Андерсон, Дональд Фэйсон, Дэнни Мастерсон, Ларри Миллер, Анджела Кинси, Кирби Блисс Блэнтон
Описание кино Хот-Бот

В центре кинокартины под названием «Хот-Бот» оказывается одна немецкая корпорация, которая создала нового робота. Это устройство имеет вид сексуальной молодой девушки, которая способна удовлетворить потребности абсолютно любого мужчины. Но фирма не может получить разрешение на продажу этого устройства в Соединенных Штатах Америки, а ей это крайне необходимо. Но один высокопоставленный человек из сената предложил немецкой фирме свою помощь, говоря о том, что позволит им раздобыть лицензию на продажу своей разработки, правда с одним небольшим условием – компания должна будет в качестве оплаты за услуги подарить чиновнику один экземпляр своего сексуального создания. Создателей инновационной техники эти условия устроили и поэтому они тайно перевозят сексуального робота на территорию Америки, но случается так, что по пути они умудряются потерять ценный экземпляр.

Центральными персонажами комедийного фильма «Хот-Бот» становятся два молодых человека – Лари и Нортон, которые работают в местном фаст-фуде. Парни являются самыми настоящими неудачниками по жизни и над ними постоянно издеваются все окружающие их люди. В конце концов их выгоняют с работы, и они в удрученном состоянии отправляются домой, не представляя, как им теперь жить дальше. По пути к дому, ребята натыкаются на потерянного робота, который находился в отключенном состоянии. Благодаря тому, что устройство было сделано достаточно качественно, Лари и его друг приняли его за настоящую девушку, которая умерла. Ну а потом происходит неожиданное – разработка немецких инженеров переходит в состояние активности и меняет жизнь молодых неудачников навсегда.

Так начинаются невероятные приключения ключевых фигур киноленты «Хот-Бот» с сексапильной металлической девушкой. Нортон и его приятель считают, что им невероятно повезло с находкой – ведь именно с ней они наконец то стали настоящими мужчинами. Но парни еще не знают о тех неприятностей ожидающих их в будущем, ведь разработку ищут создатели, будущее которых напрямую зависит от потерянного робота, а значить они пойдут на многое ради того, чтобы вернуть сексуальную модель себе и передать ее американскому чиновнику и наконец то получить возможность продавать свою разработку в Соединенных Штатах. Ну а Лори и Нортон вряд ли захотят добровольно расставаться со своей новой знакомой.

Смотреть онлайн фильм Хот-Бот 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com