logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бабушка

Бабушка 2015 смотреть онлайн

Постер Бабушка
7.2/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:30 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Пол Вайц
Актеры:Лили Томлин, Джуди Грир, Джулия Гарнер, Карлос Миранда, Джон Чо, Нат Вулф, Лаверн Кокс, Аарон Билию, Элизабет Пенья, Коллин Кэмп
Описание кино Бабушка

Центральными персонажами комедийной кинокартины под названием «Бабушка» станут две женщины разного возраста. Первая из них – дама пожилого возраста по имени Элль, которая проживает в небольшом американском провинциальном городке. В недалеком прошлом женщина была весьма успешным ученым в одной из многочисленных научных центров Америки, где проработала всю свою жизнь, а теперь вышла на свою заслуженную пенсию. Теперь Элль живет совершенно другой умиротворенной жизнью, проводя большую часть свободного времени на территории своего дома. Исключая редкие вылазки в город на своем стареньком, но любимом автомобиле, который она несмотря ни на какие обстоятельства не собирается терять.

Второй героиней киноленты «Бабушка» стала внучка Элль – Сейдж, которая очень сильно любит свою пожилую родственницу и всячески заботится о ней. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что между внучкой и бабулей сложились очень теплые и доверительные отношения. И вот, в один прекрасный день, молодая женщина ошеломляет свою любимую бабулю новостью о том, что она носит под своим сердцем ребенка уже в течение нескольких недель. Не тратя время на долгие размышления, Элль хватает под руку свою внучку и вместе с ней тут же отправляется в дом будущего отца не рожденного ребенка.

Вот только незадачливый папаша не сильно обрадовался такому неожиданному визиту. Для того, чтобы дамы оставили его в покое, мужчина начинает всячески грубить, всем своим видом показывая то, что он и знать не желает про эту беременность и про свое возможное отцовство. Вот только вскоре ему предстоит очень сильно пожалеть о своем дурном поведении, ведь главная героиня киноленты под названием «Бабушка» далеко не боязливая и молчаливая пенсионерка, которая готова пойти на многое для того, чтобы ее маленькая родственница жида счастливой жизнью.

О том, что же предпримет пожилая женщина для того, чтобы проучить невоспитанного ухажера своей любимой внучки, зрители смогут узнать, начав просмотр замечательной комедийной киноленты под названием «Бабушка».

Смотреть онлайн фильм Бабушка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com