logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Западный фронт

Западный фронт 2015 смотреть онлайн

Постер Западный фронт
7.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Исторические фильмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Чхон Сон-иль
Актеры:Соль Гён-гу, Ё Джин-гу, Ли Гён-ён, Дин Доусон, Чон Сог-вон, Чон Ин-ги, Пак Чи-ён, Хан Гук-чин, Но Ён-хак, Ли Сан-хи
Описание кино Западный фронт

Сюжет кинокартины южнокорейского производства под названием «Западный фронт» развивается во времена войны между Северной и Южной Кореей. В эти страшные времена большая часть мужского населения ушла на кровопролитную войну, в независимости от своего возраста и профессии. В фильме будет рассмотрена борьба двух представителей обеих сторон, которая отлично передаст атмосферу того времени настолько, насколько ее можно передать.

Одним из центральных персонажей военного фильма «Западный фронт» становиться мужчина по имени Нам Бок, который в своем довоенном прошлом был обычным фермером, а теперь рискует своей жизнью ради своей страны, а именно – Южной Кореи. Солдат получает приказ от руководящего состава, в котором говориться о сверхсекретных документах. Их необходимо отнести в безопасное определенное место и от которых зависит дальнейший ход страшной войны. Мужчине было поручено отнести документы до обозначенного места, но на его пути появились северокорейские солдаты. Во время этой битвы Нам Бок теряет очень важные документы, которые ему теперь предстоит отыскать.

Параллельно с этими событиями в фильме под названием «Западный фронт» появляется и второй главный герой – молодой парень по имени Ён Гван, который пытается отыскать путь домой и сбежать с поля битвы. Юноша воюет за Северную Корею, служа в танковой дивизии этой страны. Сначала он храбро сражался, но теперь вражеское войско уничтожило его танк, а вместе с ним и всю его команду. Не выдержав гибель своих товарищей, а также одиночество среди армии врага, мальчик решает вернуться домой, пока он еще жив.

И совершенно случайным образом северокорейский солдат из южнокорейской кинокартины «Западный фронт» находит те самые засекреченные документы, которые потерял ранее и ищет теперь его противник Нам Бок готовый пойти на многое для того, чтобы заполучить потерянное. И сейчас путям взрослого фермера и совсем еще юного и испуганного мальчишки суждено пересечься, и никто из них не может с уверенностью сказать о том, чем закончиться эта встреча солдат враждующих между собой двух стран.

Смотреть онлайн фильм Западный фронт 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Геннадий
    Добавлен: 24 апреля 2016 10:32
    Не когда не смотрел китайские фильмы про войну . И честно удивился очень классный фильм и качество норм.
abuse: hdxasite@gmail.com