logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Заброшенный

Заброшенный 2015 смотреть онлайн

Постер Заброшенный
6.9/10 (31 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Вестерны, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:16 сентября 2015
Страна:Канада, Франция, США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джон Кассар
Актеры:Кифер Сазерленд, Дональд Сазерленд, Брайан Кокс, Майкл Уинкотт, Деми Мур, Esther Purves-Smith, Лекс Кассар, Грэм Блэк, Дэйв Тримбл, Джо Норман Шоу
Описание кино Заброшенный

Центральным персонажем кинокартины под названием «Заброшенный» становится мужчина по имени Джон Генри, которого нельзя назвать робким человеком. Живя в очень суровом городе он с самого детства привык отвечать за свои слова и поступки. Также у героя есть хобби, настоящее увлечение для настоящего мужчины – он любит огнестрельное оружие и стрельбу из него. Благодаря своему увлечению герой стал первоклассным стрелком в своем городе и в этом деле ему нет равных. Таким образом можно с уверенностью сказать, что Джон в совершенстве овладел стрельбой из огнестрельного оружия, несмотря на то, что его отец был недоволен занятием своего сына.

Главный герой фильма «Заброшенный» пошел против воли своего отца и решил зарабатывать на своих способностях, так его простое увлечение стало его профессией и ремеслом – он стал наемным убийцей и имел высокий рейтинг среди своих заказчиков. За свою работу Джон получал огромные денежные суммы, устраняя нежелательных людей с первоклассным мастерством. Но своей работой молодой человек очень сильно огорчал отца, ведь последний был против насилия в любом его проявлении, особенно это касалось убийств. После последней ссоры с родителем, мужчина решает уйти из дома и начать путешествие по штатам Америки. Во время этого путешествия он выполняет большое количество новых заказов, но постепенно интерес к этому делу пропадает, и успешный киллер решает забросить свое увлечение и работу.

Так ключевая фигура киноленты «Заброшенный» решает в корне изменить свою жизнь и вернуться в отчий дом с одной лишь целью – помириться с отцом, сообща ему о том, что он забросил свое гиблое дело. Приехав в родной город Джон сталкивается с весьма неприятным известием – городок находится под властью преступной банды, которая держит все его население в страхе. Впервые с этими людьми мужчина сталкивается в одном кабаке и ругается с ними, но он собирается в короткий временной срок избавится от всех проблем, отчистив свою родину от преступности.

Главному персонажу кинокартины под названием «Заброшенный» приходится вновь зять оружие в руки, но уже с другим намерением – опытной стрелок собирается восстановить справедливость, уничтожив всех членов банды и вернуть своему городу спокойную жизнь, в которой не будет места угрозам и страху.

Смотреть онлайн фильм Заброшенный 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com