logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трупная вечеринка

Трупная вечеринка 2015 смотреть онлайн

Постер Трупная вечеринка
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:1 августа 2015
Страна:Япония
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Масафуми Ямада
Актеры:Рёсукэ Икэока, Рина Икома, Дзюн, Кадзухико Канаяма, Ёко Кита, Atsuko Kosaka, Нодзоми Маэда, Аю Мацуура, Сюнсаку Маяма, Honoka Naito
Описание кино Трупная вечеринка

Кинокартина японского происхождения под названием «Трупная вечеринка» поведает своим зрителям о страшных событиях, которые происходили в одной из многочисленных школ Японии. Все началось с самого обычного дня, который не предвещал никакой беды. Руководящий школьный состав разрешил своим ученикам провести организацию интересного праздника для всех учащихся этой школы. Группа ребят приложили не мало усилий для того, чтобы фестиваль прошел идеально и понравился всем его участникам. И вот, за день до мероприятия, группа юных организаторов приходит в школу с целью проверки всего подготовленного для того, чтобы удостоверится в своей готовности к празднику.

Во время посещения здания школы, один из центральных персонажей фильма ужасов «Трупная вечеринка» замечает, что все двери здания заперты. Ребята к своему ужасу осознают, что некто неизвестный специально перекрыл им все пути к бегству. Но кто это сделал и с какой целью? Никто из группы молодых людей не знали ответа на этот крайне важный вопрос. Но каждый из них вспомнил про страшный случай, который произошел некоторое время назад в этом самом учебном учреждении: неизвестный маньяк жесточайшим образом убил здесь одного из учеников.

Теперь, каждый из главных героев японской киноленты под названием «Трупная вечеринка» в панике пытается найти выход из своего ужасающего положения. Ребята понимают, что опасный маньяк затеял с ними одну очень жестокую игру, в которой на кону стоят их собственные жизни. И для того, чтобы спастись, школьникам необходимо вернуть свое самообладание и сконцентрироваться на своей проблеме, причем делать им это необходимо сообща, так, как только вместе они способны нарушить планы убийцы и выбраться из запертого здания живыми и невредимыми.

Смогут ли безоружные дети выстоять в борьбе с безжалостным психопатом? Ответ на этот интригующий вопрос зрительская аудитория может получить, начав просмотр захватывающего фильма ужасов под названием «Трупная вечеринка», который не оставит своих зрителей равнодушными к своим главным персонажам.

Смотреть онлайн фильм Трупная вечеринка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. наталья
    Добавлен: 19 февраля 2016 22:28
    Меня картина просто зацепила. Очень качественно снята и представлена, понравилось как режиссер освещает свое видинее. Игра актеров тоже на высоте. Советую всем кому не противна фантастика и ужасы. Весьма не обычно все представлено и не заезжанный сюжет, должны удержать зрителей у мониторов. Стоит так же отметить очень продуманную звуковую постановку, что позваляет полностью погрузится в просмотр.
abuse: hdxasite@gmail.com