logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Запрет

Запрет 2015 смотреть онлайн

Постер Запрет
6/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 июля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Алексей Козлов
Актеры:Наталья Ткаченко, Анна Молчанова, Джулиано ди Капуа, Сергей Яценюк, Георгий Тараторкин, Валентина Панина, Сергей Жукович, Мария Рочева, Ирина Обрезкова, Дмитрий Кочкин
Описание кино Запрет

Всем прекрасно известно то, что чувство любви – это такое чувство, которое способно на стирание любых границ и преград. Но что делать в ситуации, когда влюбляешься во врага своего народа и своей страны? Именно об этой проблеме пойдет речь в отечественной кинокартине под названием «Запрет», события которой происходят в страшные времена для человечества, а именно во времена Второй Мировой Войны и поведает своей зрительской аудитории интересную историю непростой жизни девушки по имени Лора. Героиня является послушницей старинного монастыря, который располагается на побережье Ладожского озера. В ее жизни происходят события, которые в корне меняю ее и без того не легкую жизнь.

Действия киноленты под названием «Запрет» начинают развиваться с того момента как на побережье озера, где находится монастырь главной героини, высаживаются итальянские солдаты. Лора влюбляется в одного из этих солдат – молодого военного по имени Джакомо. Но в их сторону надвигались войска Советского Союза, и поэтому влюбленным было просто необходимо как можно быстрее бежать куда-нибудь подальше. И в этом девушке поможет ее тетя по имени Пелагея, которая помогает им бежать на остров под названием Ладога.

Но по странной случайности, на этом самом острове уже некоторое время находится капитан русских войск, который живет по особым правилам – он привык уничтожать своего врага, а не заводит с ним дружбу, а тем более любовные отношения. С первого взгляда Пелагея понимает, что этот солдат именно тот мужчина, которого она искала всю свою жизнь. Она считает, что эта любовь ничуть ни хуже той, которую испытывает ключевая фигура кинокартины «Запрет» по отношению к итальянскому солдату. Но главная проблема двух совершенно разных влюбленных пар есть и еще одна очень серьезная проблема: единственный способ покинуть остров – это сесть на лодку, но в нее могут поместиться только двое человек, а это означает то, что другим двоим придется умереть.

Что же предпримут четверо людей, что застряли на острове? Ответ на этот вопрос зрители смогут узнать, начав просмотр военного фильма отечественного производства под названием «Запрет».

Смотреть онлайн фильм Запрет 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 25 апреля 2016 15:27
    Не понравился фильм! Хотя, честно говоря смотрел его не отрываясь. Серый и в кадре и в сердцах. Показаны вроде глубоко верующие люди, много испытавшие, а в итоге променявшие веру на сомнительное чувство к (может громко скажу) убийцам!
    На любителя.
abuse: hdxasite@gmail.com