logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Грязная ложь

Грязная ложь 2017 смотреть онлайн

Постер Грязная ложь
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2017
Пpeмьepa:7 июня 2017
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джэми Маршалл
Актеры:Марк Л. Янг, Скаут Тэйлор-Комптон, Таня Рэймонд, Бо Напп, Лили Симмонс, Джесси Меделес, Кит Дэвид, Брайан Коллен, ЭйДжей Мичалка, Акилла Золл
Описание кино Грязная ложь

Центральным персонажем кинокартины под названием «Грязная ложь» становится молодой человек по имени Джош. Парень работает главным помощником одного богатого и влиятельного предпринимателя, который посвящает ему самые ответственные и важные задания, полностью доверяя подчиненному. Парень всегда отлично выполнял поручения начальника и никогда не подводил его, что делало его идеальным сотрудником. Но всего один случай в корне изменяет жизнь успешного помощника.

Сюжет боевика «Грязная ложь» начинает развивать в тот момент, когда Джоша получает от своего босса новое крайне важное поручение – парню предстояло подобрать и приобрести ювелирное украшение, а именно ожерелье. Молодой человек отправляется в магазин драгоценностей, и некоторое время ищет наиболее подходящий вариант драгоценности для своего руководства. Выбрав одно ожерелье, юноша фотографирует его и отправляет боссу, ожидая дальнейших указаний. Богатый мужчина согласился на предложенный вариант и поручил парню купить украшения, цена которого составляла ни много ни мало, а целый миллион американского долларов и отправился вместе с ним домой, намереваясь отдать приобретенную драгоценность боссу на следующее утро.

Тем же вечером к главному герою киноленты под названием «Грязная ложь» пришло несколько друзей и в процессе дружеской посиделки Джоша не сдержался и показал приятелям приобретенное украшение. После этого они продолжили веселиться, слушая музыку и употребляя алкогольные напитки. Через некоторое время в дом парня ворвалась группа вооруженных людей и взяли всех присутствующих в заложники. Впоследствии преступники дали понять, что они пришли за ожерельем и потребовали его отдать, иначе всем будет плохо. Так помощник миллионера теряет дорогостоящую покупку, которою ему необходимо отдать на следующее утро. Но вместе с тем, Джоша прекрасно понимал, что это ограбление подстроили кто-то из его друзей, только вот кто именно он не знает.

Именно так необдуманный поступок ключевой фигуры кинокартины под названием «Грязная ложь» привел его к очень непростой ситуации, ведь если он не отдаст боссу дорогое украшение, то у него будут очень большие проблемы. И теперь молодому человеку предстоит опасная погоня за преступниками, а также выяснение того, кто же его предал.

Смотреть онлайн фильм Грязная ложь 2017 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com