logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спектакль

Спектакль 2015 смотреть онлайн

Постер Спектакль
7.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015
Страна:Индия
Длительность:139 мин. / 02:19
Режиссер:Имтиаз Али
Актеры:Дипика Падукон, Ранбир Капур, Джавед Шейх, Вивек Мушран, Пиюш Мишра, Сушма Сетх, Naila Grewal, Яш Сегал, Тедди Маурья, Ishtiyak Khan
Описание кино Спектакль

Центральным персонажем кинокартины под названием «Спектакль» станет молодой человек по имени Вуд, который практически с самого своего детства обожал различного рода сказки и истории. Мальчик был готов пойти на многое ради того, чтобы услышать от сказочника еще одну необыкновенную историю, и очень часто промышлял мелким воровством для выполнения своей цели. Ни единый день его жизни не проходил без того, что парень слушал очередной рассказ или сказку, или смотрел какую-нибудь интересную театральную постановку. Прошло время, мальчик повзрослел, но его любовь к необычным историям никуда не делалась, даже наоборот, только усилилась.

Действия фильма «Спектакль» начинают разворачиваться после того, как Вуд помогает одной очаровательной девушке по имени Тара, когда неизвестный ворует у нее сумочку. Так они заводят знакомство, при этом не узнавая имен друг друга и решают немного поиграть в сказку. Парень очень сильно обрадовался тому, что девушка не была против такой необычной игры и даже подыграла ему. Так парочка договорилась о том, что последующую неделю совместного отдыха на Корсике они будут говорить друг другу одну лишь ложь, воплощая все свои потаенные желания в реальность и оторвутся в полную силу. Ну а после этой недели замечательного отдыха, они просто исчезнут из жизни партнера навсегда и никогда больше не увидятся. Волшебная неделя пролетела как один прекрасный день, и молодые люди, очень сильно этого не желая расстались навсегда. По крайней мере они так думали.

Но судьба решила за главных героев киноленты «Спектакль» совсем иначе. Прошло около четырех лет, и Тара с Вудом встречаются совершенно случайным образом в своей повседневной жизни. И тут же они с радостью решают возобновить свои прошлые отношения, ни на секунду, не задумываясь о том, что некоторые вещи повторить нельзя, как бы прекрасны они не были.

Получится ли у влюбленной пары сделать свои отношения такими же сказочными, как и те отношения во время отдыха? В будущем их ждут ссоры и слезы, но вместе с тем они повстречают и невероятное чувство настоящей любви. Чем закончатся такие странные отношения? И смогут ли Тара и Вуд превратить обыденную жизнь в настоящую сказку? Ответы на эти вопросы зрители смогут узнать, просто начав просмотр увлекательного фильма под названием «Спектакль».

Смотреть онлайн фильм Спектакль 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com