logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джо

Джо 2013 смотреть онлайн

Постер Джо
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:1 мая 2014, «Премиум Фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Дэвид Гордон Грин
Актеры:Николас Кейдж, Тай Шеридан, Гари Поултер, Ронни Джин Блевинс, Адриэн Мишлер, Брайан Мейс, Адж Уилсон МакФол, Сью Рок, Хезер Кафка, Бренда Исаак Бут
Описание кино Джо

Фильм расскажет нам историю о Джо, на долю которого выпало немало страданий в этой жизни. Да, он сам во всем виноват: сознательно выбрав преступный путь, главный герой опустился на самое дно общества. Теперь он вышел из тюрьмы, и хочет стать законопослушным гражданином, и попытаться отдать свой долг обществу. Но только денег этим не заработаешь, да и по социальной лестнице наверх не взберешься.

Случайная встреча с молодым парнем, потерявшимся в жизни, дает Джо новый шанс. Он станет наставником и отцом этому мальчишке, который живет на улице, не имеет ни одной родной души в этом мире, собственного дома. Его родной отец – пьяница, и за выпивкой забывает о том, что у него есть собственные дети. Так что парнишка предоставлен самому себе, и помощи искать ему не у кого. В то же время ему приходится находить способы, как выжить самому и помочь близким. Но только кого может воспитать улица? Ни семьи, ни тепла, ни опеки. Почему он решил дружить с бывшим преступником, и чем все это закончится?

Главные герои так не похожи друг на друга: ни внешне, ни внутренне. Но это не помешало им стать лучшими друзьями, а Джо стать поддержкой и опорой мальчику. Теперь на него легко ответственность за судьбу этого паренька, и заботится только о себе, уже не получится. Вместе герои решают, что пора перестать быть нищими, нужно менять жизнь к лучшему. Только в маленьком захолустье это сделать, ой как сложно.

При просмотре фильма зритель увидит противопоставление мира уже повидавшего жизненные трудности взрослого мужчины с миром подростка, который только начинает свою зрелую самостоятельную жизнь. Парень не знает, где хорошо, а где плохо, ведь никто не рассказ ему и не научил правильным вещам. В фильме он перестанет быть мальчишкой, проявит себя, как настоящий мужчина. Отец-пьяница всегда обвинял героя в беспомощности, и со временем он сам в это поверил. Но случайная встреча все кардинально изменила, у него появился друг, которому можно рассказать все и получить дельный совет.

Джо становится действительно хорошим человеком, ведь бывший преступник не дал молодой душе стать на ту же опасную и неправильную стезю в жизни.

Смотреть онлайн фильм Джо 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com