logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Соус

Соус 2015 смотреть онлайн

Постер Соус
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 октября 2015
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джеймс Родэй
Актеры:Майкл Уэстон, Джимми Симпсон, Саттон Фостер, Лили Коул, Молли Эфраим, Пол Родригес, Лотер Блюто, Этан Сэндлер, Гэбриел Луна, Габури Сидибе
Описание кино Соус

Фильм «Соус» расскажет своим зрителям одну очень увлекательную историю, не оставляющая равнодушными ни одного из своих зрителей. Благодаря стараниям создателей картины. Мы получили отличное кино, на просмотр которого стоит потратить свое время. Результат их работы превзошел все возможные ожидания, и кинокартина «Соус» вошла в список самых ожидаемых проектов года.

Главной особенностью кулинарии является то, что даже одинаковые блюда, с одинаковым набором ингредиентов, два разных человека приготовят абсолютно непохожими друг на друга. Для каждого отдельного человека предпочтения в виде кулинарии, сочетание ингредиентов и методы их приготовления индивидуальны. Одни люди обожают посещать рестораны с японской кухней, не представляя блюда лучше японских суши. Вторые обожаю тайскую кухню, третьим по душе традиционная французская кухня. Другим больше по душе изысканная кухня Италии, последним же в этом списке просто очень нравиться американский фастфуд.

Трое героев фильма «соус» просто обожают мексиканскую кухню, и именно поэтому, они решили пойти поужинать в мексиканское кафе. Действия киноленты, происходит в Хэллоуин, так что кафе наполнено совсем необычными посетителями – все одеты в костюмы различных монстров и злодеев, которые пугают друг друга страшными рассказами.

Герои фильма, трое молодых парней, предпочитают остальным кухням мексиканскую, и именно поэтому этот необычный вечер они решают провести в одном из многочисленных мексиканских кафе. А так как этот вечер отличается от остальных вечеров, ведь именно сегодня великий праздник Хэллоуин, все посетители выглядят не как обычно. Все люди разрядились в страшные костюмы нечисти или в образ своих любимых киногероев и пугают своих друзей страшными историями.

Трое главных героев киноленты также надели самые страшные праздничные костюмы, и пришли поесть блюда мексиканской кухни. А вот для работников кафе эта ночь грозит стать самой ужасной ночью в их жизни, ведь эта троица парней задумала провести в их кафе весьма кровавую и жуткую игру. Весь фильм зрителей будет преследовать один вопрос: «Что же сегодня в меню?».

Просмотр фильма «Соус» гарантирует быть занимательным, и зрители могут не бояться, что время, потраченное на эту кинокартину, будет потеряно зря. Картина оставит после себя множество эмоций и впечатлений.

Смотреть онлайн фильм Соус 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com