logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нобл

Нобл 2014 смотреть онлайн

Постер Нобл
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:31 января 2014
Страна:Великобритания, Вьетнам
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Стивен Брэдли
Актеры:Дирдри О'Кейн, Сара Грин, Брендан Койл, Лиам Каннингэм, Рут Негга, Nhu Quynh Nguyen Linh, Марк Хубермэн, Кин Куок, Le Ngoc Tu'o'ng, Lu'o Ng My
Описание кино Нобл

Биографическая драма под названием «Нобл» поведает своим зрителям об истории одного очень благородного и прекрасного человека, а точнее женщины по имени Кристина Нобл, которая отличается от других людей своею искренней добротой и заботой об окружающих людях. Данная кинокартины расскажет об истории ее непростой, но весьма интересной жизни.

Центральная фигура киноленты «Нобл» росла в многодетной семье, которая жила в Ирландии. Члены этой семьи были на пороге бедности, а в их доме постоянно звучали ссоры и крики между матерью и отцом девушки. Так сложилось, что в самом начале разгоревшийся войны, Кристина оказывается в детском доме, так как всех детей ее семья не смогла бы содержать. Детство молодой добродетели было крайне трудным и трагичным, но несмотря на все жизненные преграды она выросла сильной личностью, а также очень смелой и доброй женщиной. Кристина всем сердцем желала лишь одного – помогать детям, которые нуждаются в чужой заботе и любви. Помощь нуждающимся и стало ее самым ценным вкладом в наш мир.

И вот, прогуливаясь по улицам Сайгона, вьетнамского города, она смогла начать выполнение своей заветной мечты. Конечно на тот момент война уже закончилась, но несмотря на это жизнь жителей этой страны оставалась очень тяжелой. Детская часть населения Вьетнама жили в нечеловеческих условиях в ужасной бедноте. И вот, смотря на их жизнь, ключевая фигура биографического фильма под названием «Нобл» принимается за создание специализированного благотворительного фонда, собранные средства предназначались именно для детей, которые оказались в такой ситуации.

Девушка собирается изменить условия их жизни к лучшему и сделать их по-настоящему счастливыми детьми. Ведь молодая женщина понимает насколько тяжело приходится этим ребятам не понаслышке. В процессе своей работы Кристина сама становится по-настоящему счастливым человеком, поскольку ей удается исполнить свою заветную мечту и помочь тем, кто действительно нуждался в ее помощи и поддержке. Через некоторое время она делает счастливыми больше шести сот детей с улицы Сайгона. После этого ее деятельность начинает распространяться по всему Вьетнаму, а затем и по Монголии.

Смотреть онлайн фильм Нобл 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com