logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Репортерша

Репортерша 2015 смотреть онлайн

Постер Репортерша
7.4/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:4 марта 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Гленн Фикарра
Актеры:Тина Фей, Марго Робби, Мартин Фриман, Альфред Молина, Кристофер Эбботт, Билли Боб Торнтон, Николас Браун, Стивен Пикок, Шейла Ванд, Эван Йоникит
Описание кино Репортерша

Комедийная кинолента под названием «Репортерша» поведает своей зрительской аудитории удивительную историю отважной женщины – журналистки, которая не побоялась отправиться в небезопасные для жизни места нашей планеты и принести оттуда шокирующий репортаж.

Речь пойдет о несильно успешной и известной журналистке по имени Ким Баркер, которой жизнь подкинула парочку испытаний для проверки на прочность и стойкость. В начале своей карьеры женщина не получила большого успеха и прекрасно осознавала то, что если она и дальше будет сидеть сложа руки, то она никогда не добьется известности и хорошо оплачиваемой работы. Именно основываясь на этих выводах она добровольно вызвалась добровольцем для поездки в самые опасные страны, где происходили военные действия и осветить своим соотечественникам происходящие там события.

Таким образом, такие страны как Афганистан, а также Пакистан, на пару месяцев стали постоянным местом жительства для главной героини фильма «Репортерша». Кроме нее одной, никто из редакции не захотел так сильно рисковать, ведь у большинства работников уже были семьи, и они не могли оставить их. Вполне естественно то, что для людей, чьи судьбы уже связаны узами брака, а тем более для тех, у кого есть дети, это задание не подходит, ведь они ответственны не только за свою собственную судьбу, но и за жизни своих родных и близких. Ну а одиночки, такие как Ким, могут вполне взяться за опасную миссию, ведь их жизнь в их собственных руках, и они сами ответственны за свои поступки и действия.

Но даже согласившись на эту работу, ключевая фигура кинокартины под названием «Репортерша» даже представить себе не могла того, насколько опасным и рискованным будет это задание, ведь в этих странах не сильно любят гостей из Соединенных Штатов Америки, и это недоверие и ненависть появились не без оснований. И ей лично предстоит столкнуться с ненавистью местного населения к ее родине. О том, что же ждет героиню на территории воюющих стран, и о том, как она справится со своей миссией, зрители смогут узнать, начав просмотр захватывающей комедии под названием «Репортерша».

Смотреть онлайн фильм Репортерша 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com