logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Золушка

Золушка 2015 смотреть онлайн

Постер Золушка
7.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:6 марта 2015, «WDSSPR»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:6+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Кеннет Брана
Актеры:Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи Макшера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин
Описание кино Золушка

Старые добрые мультфильмы по-прежнему популярного зрителя. Например, новая экранизация "Красавицы и чудовища" поразила зрителя многообразием красок и прекрасной игрой актеров. Более того, не стоит забывать о фееричном успехе недавно вышедшей "Малефисенты". Теперь пришла пора всеми любимой сказки "Золушка".


Давайте странные такие проекты достаточно тяжело и в некоторых степени рискованно, так как у многих зрителей сформировалась своя картина главных героях в жизни. Одним из главных факторов того, что снятый на основе мультфильма фильм будет успешным, является прекрасный состав актёров. Изначально роль Золушки в новом фильме должна была достаточно Эмме Уотсон.


Но молодая актриса отказалась от роли, аргументируя это тем, что хочет быстрее снять себя привычный образ невинной девушки. Создатели фильма считали, что она подходит на эту роль лучше, как никто другой. В итоге на роль Золушки утвердили актрису Лили Джеймс. В её карьере это одно из первых крупных ролей. Хоть и центральная роль было отдано малоизвестной актрисе, актёрский состав полон знаменитых актёров. К примеру, злую мачеху будет играть неповторимая Кейт Бланшетт. Крёстный – досталось замечательной актрисе Хелене-Бонэм Картер.


В центре сюжета нового фильма по всем любимой истории – молодая девушка Элла. Вместе со своим отцом они справляются с большим горем – смертью любимой матери. Спустя некоторое время, отец девушки женится. Его избранницей становится женщина с двумя дочерьми. Вскоре Золушку настигает очередная трагедия – её отец погибает. Именно с этого момента она начинает понимать, кого на самом деле представляет из себя её мачеха и её сводные сестры: Анастасия и Дрищелла. Злость жадность и отсутствие морали в мыслях новых родственниках, делает девушку рабыней в собственном родимом доме. Она буквально прислуживает им. Но как же сильно изменится жизнь всех героинь, когда приближается время известного бала...

Смотреть онлайн фильм Золушка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. мария
    Добавлен: 16 марта 2015 06:27
    Очень красивое кино, настоящая сказка! При этом нет ничего лишнего в сюжете. Все очень гармонично и красочно. После просмотра фильма остались с дочерью под хорошим впечатлением, понравилось то, что сказка сохранила свой первоначальный смысл. Как и полагается, Золушка - добрая и очень наивная девушка, но именно доброта помогает ей найти свое счастье. Советую всем посмотреть фильм " Золушка ", порой именно обычной доброты нам не хватает в жизни.
  2. Анастасия
    Добавлен: 25 марта 2015 21:40
    Настолько трогательный и искренний фильм)
    Я даже в один момент плакала, за душу брало)
    Советую всем посмотреть "Золушку", оно стоит того!!!
  3. Диляра
    Добавлен: 30 марта 2015 08:06
    Только у меня без звука показывает???

    😈

  4. Леха
    Добавлен: 30 марта 2015 14:13
    Очень интересный фильм, но долго грузит

    😁

  5. Мария Сенькова
    Добавлен: 10 апреля 2015 11:25
    Золушка - очень милый, добрый и поучительный фильм) Красиво так экранизировали сказку детскую) Сколько интерпретаций я не смотрела, эта мне больше всего понравилась, такая классная сказка) И качество очень хорошее, смотреть в разы приятнее тут, и платье у нее очень уж красивое. В общем, в целом как актеры, так и сам фильм - хорошие, советую вам посмотреть :) Да и качество здесь очень даже неплохое ;)
  6. varteh
    Добавлен: 11 июня 2015 08:30
    Отличный фильм! Ждали "Золушку" с начала года, когда впервые увидели рекламу в кино! Особенно довольны жена и дочка, хоть и слез поначалу полили))) У меня до просмотра было предубеждения и сомнения - идти или не идти, сюжет сказки то известен, думаешь что там еще могут нового показать... А фильм превзошел все ожидания! Вроде и старый сюжет, а проработан совершенно по новому, многие линии раскрыты впервые - все-таки в оригинале много было недосказанностей... А так, предыстория удалась создателям новой экранизации на славу! И история отца, и естественное превращение приемной дочери в Золушку... Я уже не говорю про красочность фильма! В общем, лучше увидеть самому!
abuse: hdxasite@gmail.com