logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джек Айриш: Тупик

Джек Айриш: Тупик 2014 смотреть онлайн

Постер Джек Айриш: Тупик
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:13 апреля 2014
Страна:Австралия, Германия
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Джеффри Уокер
Актеры:Гай Пирс, Марта Дюссельдорп, Аарон Педерсен, Рой Биллинг, Шэйн Джейкобсон, Дебора Мэйлман, Винс Колосимо, Кэт Стюарт, Бэрри Хамфриз, Доминик Оллбёрн
Описание кино Джек Айриш: Тупик

Центральным персонажем кинокартины под названием «Джек Айриш: Тупик» станет адвокат, в жизни которого произошли ужасные события, связанные с его карьерой. Один из клиентов Джека, разочаровавшись неудачей в своем деле, напал на супругу адвоката, что привело к ее гибели. После этого случая мужчина бросил свою карьеру и пристрастился к алкогольной выпивке. Если бы не помощь друзей, то бывший адвокат совсем ушел на дно граненного стакана, но те не позволили своему приятелю окончательно пропить свою жизнь. Но, к сожалению, помочь они ему смогли только в том, что избавили его от угрозы алкогольной зависимости, а вот остальном мужчине никто не способен помочь.

Таким образом, ключевая фигура криминальной драмы «Джек Айриш: Тупик» принял образ жизни сотни тысяч других представителей мужского пола: он бросил свою работу, которая принесла в его судьбу только горе и утрату, накупил себе много пива и сел за просмотр футбольных матчей, лишь изредка выползая на свет и то, только для того, чтобы отправится в очередной кабак и подраться там с кем-нибудь.

Но работа нужна все равно, ведь деньги являются неотъемлемой частью нашей повседневности. Именно так герой становится помощником Гарри Странга, который приобрел очень дурную славу в округе. Теперь бывший адвокат занимается тем, что выбивает долги с злостных неплательщиков. Помимо этого, у мужчины появилось новое развлечение: он стал очень часто заходить в места, где можно было ставить деньги на конные забеги. И даже в этом деле мужчина смог применить свои юридические познания, а именно благодаря своему опыту с прошлой должности он оказался способен проводить некоторые манипуляции в этой своей деятельности.

И вот, по прошествии некоторого времени, главный герой драматической киноленты с интересным названием «Джек Айриш: Тупик» начинает понимать, что несмотря на все его попытки убежать от своего прошлого, оно все равно его достигнет. Так что бывшему юристу придется повернуться к былому лицом и достойно ответить на вызов своей прошлой жизни, ведь только так у него получится преодолеть те испытания, которые ожидают его в будущем.

Смотреть онлайн фильм Джек Айриш: Тупик 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 21 мая 2016 04:09
    Фильм Джейк Айриш тупик можно сказать интересный и поучительный про адвоката у которого убили жену он бросил все и упал на дно стакана но деньги нужны даже на выпивку и он пошел помошником бандита выбивать долги и чем это закончилось посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com