logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » #Хоррор

#Хоррор 2015 смотреть онлайн

Постер #Хоррор
4.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:18 ноября 2015
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Тара Сабкофф
Актеры:Эмма Адлер, Джессика Бланк, Тед Кристенсен, Аннабелль Декстер-Джонс, Бальтазар Гетти, Лидия Хёрст, Тимоти Хаттон, Sadie Jensen-Blank, Блу Линдеберг, Наташа Лионн
Описание кино #Хоррор

Центральными персонажами фильма ужасов под названием «#Хоррор» станет группа подростков, а точнее компания девочек, которым всего по двенадцать лет. В таком возрасте крайне нежелательно оставлять группу подростков одних, без родительского присмотра, так как это может привести к весьма трагическим последствиям.

Так шесть главных героинь кинокартины под названием «#Хоррор» остались одни в доме одной из своих подруг, родители которой уехали на выходные, оставив свою дочь дома в одиночестве. Девочка решила позвать своих подруг к себе на ночевку для того, чтобы скрасить свое одиночество и весело провести свободное от взрослых время. Именно этот девичник стал отправной точкой для непоправимых событий, в ходе которых эта ночевка станет самым кошмарным для подростков периодом в их жизни.

Сначала все шло, как и обычно, подружки болтали о мальчишках, о различных модных штучках и многое другое, о чем обычно говорят девочки их возраста, которые стараются быть старше своих лет. Но вот компании становится скучновато, и они решают разнообразить этот вечер при использовании ресурсов глобальной сети. Так они начинают соревноваться между собой, выкладывая свои фото в интернет на общее обозрение. Так они начинают делать множество фотографий с единственной целью – набрать как можно одобрений и голосов на свои фотографии, опередив в этом плане своих соперниц.

Только вот ключевым фигурам киноленты, снятой в жанре ужасов под названием «#Хоррор» неизвестно то, что за ними уже давно наблюдает странный незнакомец, у которого однозначно есть проблемы с психикой и нездоровый интерес по отношению к маленьким подружкам. И таким странным образом невинная игра небольшой группы девочек превращается в самую настоящую кровавую резню, в которой нет места жалости и милосердию...

Так кто же этот неизвестный и странный человек? И что ему нужно от подружек? И чем именно подростки сумели разозлить неуравновешенного психопата? Ответы на все эти и многие другие вопросы зрители смогут получить, начав просмотр захватывающей киноленты «#Хоррор».

Смотреть онлайн фильм #Хоррор 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com