logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Охотники за привидениями

Охотники за привидениями 2016 смотреть онлайн

Постер Охотники за привидениями
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:28 июля 2016, «WDSSPR» 3D
Страна:США, Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Пол Фиг
Актеры:Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс
Описание кино Охотники за привидениями

Уже скоро на всех экранах всего мира, уже в новом составе, появится всеми любимый фантастический фильм под названием «Охотники за привидениями». Режиссер данной кинокартины совершенно нестандартно подошел к пересъемке старого доброго сюжета. Состав команды ликвидирующих призраков кардинальным образом изменится, и теперь эту непростую работу будут выполнять четыре не похожих между собой представительницы прекрасного пола.

Отважные ключевые фигуры киноленты «Охотники за привидениями» будут сражаться с различными явлениями и гостями из параллельного мира, которые нарушают спокойный сон жителей города. В этой борьбе со злом, женщины будут беспощадны ко всем его проявлениям. Вполне естественно, что фильм не обойдется без неудач и забавных ситуаций, ведь что еще можно ожидать, когда за такую сложную и опасную работу берутся прекрасные дамы?

Также очень важным персонажем кинокартины под названием «Охотники за привидениями» станет секретарь охотниц – обаятельный и мужественный Крис Хемсворт, на уговоры которого создатели фильма потратили уйму сил и времени, и специально для него даже под редактировали сценарий, расширив роль секретаря. Только после того, как его персонажа стало значительно больше по сравнению с первоначальной версии, знаменитый актер согласился принять участие в съемках ремейка.

Таким образом, новая версия фильма «Охотники за привидениями» не станет простой пересъемкой старой версии. Сюжет будет преподнесен своей зрительской аудитории в совсем другом варианте, нежели как это было в восьмидесятых годах прошлого столетия. Также с уверенностью можно отметить то, что благодаря нынешнему уровню развития специализированных высоких технологий, качество картины, ее спецэффектов и качество гостей из потустороннего мира, будет значительно превышать уровень прошлых частей фильма, что позволит современным любителям кино с удовольствием приняться за просмотр этого творения кино индустрии. Фильм обещает стать не менее интересным чем его предшественники, что позволит его зрителям отлично провести свое время за его просмотром.

Смотреть онлайн фильм Охотники за привидениями 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 4 июля 2016 02:40
    Фильм "Охотники за привидениями" - это римейк одноименного фильма 1984 года. Правильнее его было назвать "Охотницы за привидениями". Ведь главные роли здесь исполняют женщины. Женщины, которые охотятся за разнообразной нечистью на улицах города. Фильм насыщен спецэффектами, благо современный уровень технологий это позволяет. Много комических ситуаций. Но старый фильм, как мне кажется был уютнее, добрее.
abuse: hdxasite@gmail.com