logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Славные парни

Славные парни 2016 смотреть онлайн

Постер Славные парни
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:16 июня 2016, «Парадиз»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Шейн Блэк
Актеры:Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит
Описание кино Славные парни

Детективная кинокартина под названием «Славные ребята» перенесет своих зрителей в Соединенные Штаты семидесятых годов прошлого столетия. В это время в Голливуде достичь успеха мог каждый готовый рискнуть ради успеха актер. Тем не менее, точно также как кино индустрия поднимала новичков в этом деле в самый верх звездной карьеры, точно с такой же скоростью она скидывала их с вершины в самый низ, топя в грязи и вынуждая их бесславно погибать в реальном мире.

В центре событий киноленты «Славные ребята» оказывается дело о суициде одной актрисы откровенных фильмов, на котором полиция особо не заостряет свое внимание, так как подобные случаи не редкие в этой сфере деятельности. Такова творческая жизнь в Голливуде: приходят новые начинающие звезды, а старые покидают этот мир в одиночестве. Только вот в этом деле есть кое-что необычное и странное. Близкая родственница погибшей актрисы сообщила в полицию о том, что она видела мертвую на улицах города абсолютно здоровой, что в итоге стало сенсацией для местных газет.

Но тем не менее полиция проявляет резкое недовольство по отношению к заявлению тетушки порно-звезды, говоря о том, что она просто сошла с ума, а дело не требует дополнительного расследования, так, как и так все ясно. Не видя другого выхода из сложившейся ситуации расстроенная, дама обращается к частному детективу, который и станет главным героем детективного фильма под названием «Славные ребята». Мужчина некогда работал в полицейских органах, но был уволен за свое излишнее пристрастие к алкогольным напиткам. И сейчас он с радостью берется за это дело, так как за него обещана неплохая денежная награда, ради которой мужчина и работает детективом.

Немногим позже детектив находит себе отличного напарника в лице наемного телохранителя, с которым его объединяют пристрастие к алкоголю и одинаковое мировоззрение. Вместе, эта парочка примется за расследование столь сложного и запутанного дела. В ходе распутывания смерти актрисы мужчины сталкиваются с представителями большого бизнеса, которые каким-то образом замешаны в этом деле погибшей девушки. И главное, как в этом деле замешена пропажа дочери влиятельного человека?

Смотреть онлайн фильм Славные парни 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Вартаныч
    Добавлен: 25 июня 2016 06:38
    а вот и неплохой фильмчик, только качество хромает. на удивление, при малом количестве зрителей, имеет вполне сносною оценку по 10 бальной шкале. рекламы не было совсем походу, смотреть можно!
abuse: hdxasite@gmail.com