logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дитя субмарины

Дитя субмарины 2014 смотреть онлайн

Постер Дитя субмарины
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:12 ноября 2015
Страна:США
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Эрик Билитч
Актеры:Эмили де Рэвин, Дилан Уиттрок, Пол Айдинг, Нэнси Трэвис, Финн Уиттрок, Джек Коулман, Джаред Абрахамсон, Джесси Шрэм, Jessica Bues, Хантер Коуп
Описание кино Дитя субмарины

Центральным персонажем кинокартины под названием «Дитя субмарины» становится молодой человек по имени Спенсер Кинг, который недавно вернулся домой из Афганистана, где ему пришлось принять участие в военных действиях. Мужчине очень тяжело забыть все события, что происходили с ним во время войны. Каждую ночь он видит кошмары, в которых он видит свое недавнее прошлое, особенно тот момент, когда он по ошибке убивает женщину. Теперь ее образ, окутанный черной паранджой, преследует парня практически каждую ночь, не давая ему спокойно спать.

Помимо ночных кошмаров главный герой фильма «Дитя субмарины» начал осознавать то, что он и его жизненные позиции резко изменились и теперь его не устраивает та жизнь, которой он счастливо жил до поездки в Афганистан. Больше он не испытывает теплых чувств к своей девушке, которую любил больше своей жизни и с которой они собирались пожениться. Для того, чтобы до конца понять, что же ему теперь нужно, Спенсер решает на время уйти от любимой и побыть наедине с самим собой.

Жизнь Кинга меняется, когда на своей работе он знакомится с очаровательной Элис, с которой у него было очень много общих интересов, о чем он узнал буквально после первых минут разговора. После недолгого общения, новая знакомая даже подарила Спенсеру свою любимую книгу под названием «Дитя субмарины», которая была очень важна для нее. Каждый час, проведенный с Элис парню казался настоящей сказкой. Ведь он снова смог испытать чувство любви, которого ему так не хватало. Но сказка заканчивается, когда после вечеринки у друзей, влюбленная пара попадает в автомобильную аварию, из-за которой машина падает прямо в озеро.

Ключевую фигуру киноленты «Дитя субмарины» вытащили из тонущей машины, а когда он попытался узнать о судьбе Элис, то его ожидал неожиданный ответ – никакой девушки в машине не было. Никто из его знакомых не знал никакую Элис и сообщают Спенсеру, что вчера он уехал совсем один. Парень не может понять, что же с ним случилось и что происходит. И ответ на свой вопрос он собирается найти в той самой книге, которую он всегда носит с собой.

Смотреть онлайн фильм Дитя субмарины 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com