logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черная смерть

Черная смерть 2015 смотреть онлайн

Постер Черная смерть
4.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:14 мая 2015
Страна:Таиланд
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Chalermchatri Yukol
Актеры:Chaat Arthachinta, Apa Bhavilai, Наруча Чаймареунг, Amphan Charoensukalarp, Sorratorn Chinjorhor, John Eric, Oran Katsuwan, Weree Ladapan, Thanapol Mahathorn, Yotin Maphobpan
Описание кино Черная смерть

Сюжет кинокартины под названием «Черная смерть» описывает события, которые происходили в далеком прошлом, во времена правления короля по имени Макс Чаккапат. В то время Таиланд достиг большой известности, а к его берегам приплывало огромное количество иностранных кораблей со всех уголков нашей огромной планеты. Это помогало этому государству не отставать от развития других стран Европы, но помимо прогресса, именно это принесло в страну ужаснейшую из существующих на тот момент времени болезнь. Это заболевание своими признаками напоминало чуму, но помимо стандартных симптомов, которыми сопровождалась чума, присутствовали и другие тяжкие последствия недуга заставляющие кровь стыть в венах даже у самых храбрых людей.

Действия киноленты «Черная смерть» происходит в небольшой таиландской деревушке, в которой жизнь текла по обычному направлению. Все жители поселения занимались своими обычными делами, в свое свободное время отдыхая всеми возможными способами. Размеренная жизнь населения провинции закончилось тогда, когда двое мужчин совершенно случайно обнаруживают трупы, которые покрыты огромным количеством язв. Так как эта пара людей прекрасно знали все о болезни, которая сгубила часть населения Европы, они прекрасно опознали следы чумы, и поняли страшную реальность – смертельный недуг добрался и до их деревни.

Но на телах, которые нашли мужчины, были и другие, очень странные следы. Среди язв люди заметили раны, которые указывали на насильственную кончину бедолаг. Так в центральном поселении фильма под названием «Черная смерть» начинается самая настоящая паника, так как все его жители начали искать способы избежать страшной угрозы, которая над ними нависла.

Но никто из жителей маленькой деревушки даже не мог и догадаться о том, что на самом деле ждало их в ближайшем будущем. Всех центральных персонажей киноленты таиландского происхождения «Черная смерть» ожидала не чума, а заболевание куда хуже и страшнее. Одним из отличительных черт неизвестной болезни было то, что все умершие от него, вскоре после своей мучительной гибели восставали из мертвых и становились самыми настоящими зомби.

Смотреть онлайн фильм Черная смерть 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com