logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идеальный день

Идеальный день 2015 смотреть онлайн

Постер Идеальный день
7.6/10 (51 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:16 мая 2015
Страна:Испания
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Фернандо Леон Де Араноа
Актеры:Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко, Мелани Тьерри, Федя Стукан, Eldar Residovic, Серхи Лопес, Ненад Вукелич, Мортен Суурбалле, Бен Темпле
Описание кино Идеальный день

Действие киноленты под названием «Идеальный день» происходят в небольшом поселении, который оказался между опасным противоборством двух террористических группировок, отчего все его жители постоянно находятся в смертельной опасности. На помощь местному населению были направлены группы гуманитарной помощи, которые должны обеспечить безопасность людей, но даже этим силам помощи местное население не очень сильно доверяет.

Сюжет фильма «Идеальный день» разворачивается вокруг единственного в поселении колодца, а точнее вокруг человека, который застрял в этом самом колодце. Группа помощи изо всех своих сил пытается вызволить бедолагу из заточения и как можно быстрее отвезти его к специалистам, которые способны помочь ему. Но в ходе спасательной операции, к ужасу гуманитарной помощи, оказывается, что пострадавший уже давно мертв, а в колодце его тело оказалось с ужасающей целью боевиков – отравить единственный источник воды в деревне и лишить ее жителей надежды на спасение. Ведь отравив воду они попросту обрекли людей на медленную мучительную смерть.

Центральные герои киноленты «Идеальный день», а точнее члены группы гуманитарной помощи, начинают понимать, что к этому преступлению боевики долго готовились. Ожидая подходящего момента для нанесения удара по местному населению. Людям придется найти способ разрешить данную неприятную ситуацию, пытаясь свыкнуться с тем, что обычная, как им поначалу, операция по спасению одного человека обернулась ужасающими последствиями, которые угрожают гибелью всего поселения.

Казалось бы, что проблема, которая описывается фильмом «Идеальный день» не сильно то и сложная, но тем не менее она заставляет задуматься своих зрителей о своем нынешнем положении, над своими поступками и их возможными последствиями. Ведь противостояние зла и добра преследует нас повсюду, и никто не знает кто же одержит победу в этой борьбе. Военные действия в наши дни набирают обороты и навряд ли в короткий срок можно остановить приближающуюся войну.

О том, как будут разворачиваться события в несчастной деревушке можно будет узнать, просмотрев киноленту «Идеальный день», которая не оставит после себя свою зрительскую аудиторию равнодушной.

Смотреть онлайн фильм Идеальный день 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 27 января 2016 11:03
    Великолепные актёры Бенисио Дель Торо и Тим Роббинс в фильме "Идеальный день" настолько точно и виртуозно передадут чувства людей, существующих в мире, который находится на грани войны, что зритель просто не сможет оторваться от экрана. Кино о войне, в котором нет ни единого выстрела. Не взрываются бомбы и снаряды, но атмосфера такая, что даже уместный тонкий юмор её лишь разбавляет, добавляет необходимые краски. Однако страх не пропадает. Наоборот, опасность постоянно висит в воздухе и буквально выплёскивается из экрана.
abuse: hdxasite@gmail.com