logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Незнакомец

Незнакомец 2015 смотреть онлайн

Постер Незнакомец
7.3/10 (30 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:2 сентября 2015
Страна:Испания
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Дэни Де Ла Торре
Актеры:Луис Тосар, Хавьер Гутьеррес, Эльвира Мингес, Фернандо Кайо, Гойя Толедо, Паула дель Рио, Марко Санс, Антонио Моурелос, Рикардо де Баррейро, Мария Мера
Описание кино Незнакомец

В центре сюжета кинокартины под названием «Незнакомец» оказывается небольшой городок, население которого еще не знает о той беде, что надвигается в их сторону. В ближайшем будущем в город придет самая настоящая чума – страшная болезнь, от которой крайне маловероятно спастись, ведь ее уже долгое время считают неизлечимой, так как полностью от нее нельзя избавиться. Люди начинают паниковать, полагая, что у них нет ни малейшего шанса избежать ужасной участи.

Помимо этого, в город приезжает неизвестный никому мужчина, который и станет главным героем киноленты «Незнакомец». Все жители не доверяют незваному гостю, так как никто из них ранее даже не слышал об этом человеке. Вся деревня не сильно гостеприимно встречает чужаков, а в такое страшное время и вовсе недовольны присутствием любых неизвестных им людей. Но он приехал с благой вестью для горожан – мужчина утверждает, что у него есть лекарство от страшного недуга и что он готов поделится им со всеми болеющими. Также он говорит о том, что не стоит бояться чуму, ведь если все делать как он говорит, то болезнь очень быстро отступит и больше никогда не вернется обратно.

Но проблема заключается в том, что центральный персонаж фильма «Незнакомец» предлагает не стандартные способы лечения, которые горожане не очень сильно доверяют, так как не верят самому мужчине. Из-за этого недоверия к чужим вся деревня настаивается против гостя. А для того, чтобы доказать окружающим действенность своих методов, необычному лекарю необходимо найти хотя бы одного добровольца, который согласится провести экспериментальный курс лечения, но никто из жителей деревни не хочет рисковать своей жизнью и здоровьем.

Получится ли у чужака без поддержки живущих в городе, убедить больных в том, что его лекарство и вправду помогает? Получится ли у неординарного лекаря победить страшный недуг, или больным придется смириться со своею участью и шагнуть в объятия смерти? Для того, чтобы узнать ответы на эти и многие другие вопросы, зрительской аудитории необходимо начать просмотр киноленты под названием «Незнакомец», который не оставит свою публику равнодушными к происходящим на экране событиям.

Смотреть онлайн фильм Незнакомец 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com