logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голограмма для короля

Голограмма для короля 2016 смотреть онлайн

Постер Голограмма для короля
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:12 мая 2016, «Парадиз»
Страна:Великобритания, Франция, Германия, Мексика, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Том Тыквер
Актеры:Том Хэнкс, Омар Эльба, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скеррит, Михаэль Бараль, Льюис Райнер, Александр Молкентин
Описание кино Голограмма для короля

Центральным персонажем кинокартины под названием «Голограмма для короля» станет мужчина по имени Алан Клей, который потерял всякую надежду обзавестись хорошим источником стабильного денежного дохода в своей родной стране, в Соединенных Штатах Америки. Над мужчиной нависла угроза банкротства, а ведь ему еще необходимо обеспечить будущее своей дочери, и в настоящее время ей нужны деньги на обучении в колледже. Именно поэтому он решает поехать в далекую Саудовскую Аравия для того, чтобы найти выход из своего затруднительного положения.

Главный герой фильма «Голограмма для короля» прекрасно осведомлен о трудностях местных жителей и решает воспользоваться их отставанием в плане технического развития и предложить выгодную сделку местному олигарху, который сможет обеспечить бизнесмена необходимым денежным вознаграждением. Алан предлагает богачу поставку самых современных голографических разработок развитых государств. Но несмотря на то, что личная встреча была обговорена заранее, на нее пришел только американец, а вот клиент так и не удосужился приехать. И теперь мужчине не остается ничего другого, кроме того, как наслаждаться прекрасным видом Красного моря и одновременно наблюдая за местным населением.

Но ключевая фигура киноленты под названием «Голограмма для короля» не может понять, зачем же в этой стране такие суровые законы и еще более жестокие наказания за их несоблюдение. Но сейчас двадцать первый век, современный мир изменился, теперь люди совсем по-другому смотреть на происходящие вокруг. И жители Саудовской Аравии тоже меняют свои взгляды на мир, правда очень осторожно и медленно, не показывая этого всему миру.

Центральный персонаж кинокартины «Голограмма для короля» знает о том, что в этой стране существует строгий запрет на алкогольные напитки, но тем не менее он все чаще замечает очень нетрезвых местных жителей, а помимо этого он еще и видел таких арабов, которые сами изготавливают эти самые напитки. А женская половина населения, которые ранее были самой сокровенной тайной для гостей из других стран, в темное время суток переодеваются в мужчин и развлекают сильный пол самыми грязными способами...

Смотреть онлайн фильм Голограмма для короля 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com