logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воины дракона

Воины дракона 2015 смотреть онлайн

Постер Воины дракона
5.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 октября 2015
Страна:США
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Маклейн Нельсон
Актеры:Джеймс Марстерс, Кэйтлин Даблдэй, Люк Перри, Адам Джонсон, Маклейн Нельсон, Клэр Нидерпрюэм, Джейк Ван Вагонер, Эрик Дентон, Шеннон Энгеманн, Лорин Кент
Описание кино Воины дракона

Приключенческая кинокартина под названием «Воины дракона» поведает своей зрительской аудитории об удивительной истории, которая происходила во времена существования магии, рыцарства, ну и конечно кровожадных драконов. Все началось с того, как один темный маг, известный в миру как лорд Тенсли, решил предложить свою кандидатуру в качестве жениха молодой обаятельной принцессы по имени Энногард. Вполне естественно, что девушка моментально отказывается от предложения злодея выйти за него, а он в ответ на отказ похищает даму из родного дома и вдобавок ко всему натравливает на ее королевство жуткого крылатого ящера.

Угрожая красавице, темный лорд произносит страшную клятву, в которой он обещает похищенной жертве, что покуда она не ответит ему взаимностью ее родной дом будет постепенно уничтожать страшное чудовище пожирающее тех, в чьих сердцах живет любовь. Томясь в подземелье замка злодея, пленница пользуется моментом и отправляет на поиски храброго рыцаря волшебную стрекозу, которая должна найти отважного мужчину, что будет способен одолеть страшного зверя и спасти землю от злого колдуна, тем самым освободив красавицу от заточения.

В тоже время главный герой киноленты «Воины дракона» пытается заполучить родительское благословение и жениться на прекрасной принцессе рода эльфов. Но родители отважного Камилана отказывают своему сыну в его просьбе, так как по общепринятым обычаям сначала должен жениться старший сын, а только после этого младший имеет право на свадьбу. Но старший брат рыцаря даже и не подумывает о том, чтобы отыскать себе подходящую невесту и более того, он был изгоем общества и покинул дом своего отца и отправился в неизвестном направлении.

Для того, чтобы получить согласие родителей на организацию свадьбы, центральный персонаж фантастического фильма под названием «Воины дракона» отправляется на поиски блудного братца, но не с целью женить его, а чтобы хорошенько над ним поиздеваться и довести до смерти, показав ему настоящего огнедышащего монстра, который уничтожает родные края принцессы Энногард. Так двум братьям предстоит удивительное, и вместе с тем опасное приключение, наполненное подвигами и борьбы с коварным злом в лице жуткого колдуна по имени Тенсли.

Смотреть онлайн фильм Воины дракона 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 3 марта 2016 12:47
    Хотелось бы об этом фильме написать что-то хорошее, но увы, нудноватая картина. Сюжет относительно стандартный, но игра актёров оставляет желать лучшего. Фильм "Воины дракона" не тот, который захочет пересмотреть через какое-то время. В фильме понравился дракон - тонкая и чувственная натура, которую использовали не во благо людям. И посланник принцессы - стрекоза тоже приятный и симпатичный персонаж. Для любителей драконов разок посмотреть можно.
abuse: hdxasite@gmail.com