logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В западне

В западне 2015 смотреть онлайн

Постер В западне
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:7 ноября 2015
Страна:США
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Мэгги Кили
Актеры:Анна Кэмп, Стефани Скотт, Сэмюэл Пейдж, Мэри Б. Макканн, Амелия Роуз Блэр, Ник Ру, Антонио Альварес, Ребекка Эйвери, Вольфганг Бодисон, Росалио Гарсиа
Описание кино В западне

Главной героиней кинокартины под названием «В западне / Пленница» станет молода девушка по имени Элли, которая уже некоторое время встречается с мужчиной по имени Джастином. Ее ухажер значительно старше ее самой, но девушку эта разница не беспокоит, а вот ее мать это все не устраивает, и она всячески пытается отговорить свою дочку от этих нездоровых отношений.

Элли даже и не подозревает о том, что у ее возлюбленного есть законная супруга, а вот жена Джастина наоборот, подозревает мужа в измене и решила использовать девушку для того, чтобы убедится в своей правоте, а заодно и проучить малолетнею разлучницу. Для реализации своей задумки женщина, на пару со своей родной сестрой, похищает ключевую фигуру киноленты «В западне / Пленница» и держит ее связанной на чердаке своего дома. Поначалу сестры хотели просто напугать девушку, научив ее тем самым не встречаться с замужними, а после отпустить домой. Но все их планы спутались в тот момент, когда с глаз девочки упала повязка и она увидела лица своих похитителей.

К этому моменту Джастин возвращается домой и женщины вынуждены оставить свою жертву на некоторое время в одиночестве. Им и в голову не могло прийти то, что центральному персонажу фильма под названием «В западне / Пленница» удастся развязать веревку и совершить попытку побега из заточения. Но пытаясь преодолеть преграду в виде ограды, Элли падает и повреждает ногу и ее ловят и отводят обратно в дом, а ее любовник таким образом становится участником преступления, выбирая сторону своей супруги.

Вполне естественно то, что при исчезновении Элли ее мать подала заявление в правоохранительные органы и сообщила о ее романе с человеком по имени Джастин и его домашний адрес. Когда полиция осматривала дом подозреваемого, то участковый стал свидетелем попытки побега заложницы и попытался арестовать мужчину, но был убит его женой. Таким образом шутка заходит слишком далеко и нет пути назад: супругам грозит значительный тюремный срок, а молодой любовнице грозит участь похуже, ведь она стала свидетельницей убийства. Чем закончиться эта запутанная история? Об этом зрители смогут узнать, начав просмотр киноленты под названием «В западне / Пленница».

Смотреть онлайн фильм В западне 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com