logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эссексская вендетта

Эссексская вендетта 2016 смотреть онлайн

Постер Эссексская вендетта
5.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:9 мая 2016
Страна:Великобритания
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Терри Ли Кокер
Актеры:Майкл МакКелл, Крис Джонсон, Данниэлла Уэстбрук, Люсинда Родс-Флаэрти, Пол МакКарти, Эдди Веббер, Йен Берфилд, Джимми Руссунис, Тони Лонгхерст, Сидни Ливингстоун
Описание кино Эссексская вендетта

Центральным персонажем кинокартины под названием «Эссексская вендетта» становится молодой человек с отчаянным и отважным характером. Мужчина прекрасно осознает то, что его окружает жестокий и беспощадный мир, в котором приходится жить всему человечеству в целом. Также он считает, что каждый человек на огромной планете не должен боятся никого из других людей, но с этой вечной проблемой придется кому-то бороться.

Конечно, правоохранительные службы борются с криминальностью в своей стране, но главный герой фильма «Эссексская вендетта» прекрасно понимает, что этого очень недостаточно для того, чтобы победить преступность. Обо всех своих убеждениях и помыслах мужчина всячески скрывает свои внутренние переживание внутри, не рассказывая о них даже самым близким людям. Так он решает начать действовать и бороться с преступностью в гордом одиночестве, ведь лучше так, чем жить в постоянном страхе того, что твой напарник предаст тебя или просто сбежит в самый ответственный момент.

Ключевая фигура киноленты «Эссексская вендетта» – самый обычный, ничем не примечательный человек, который занимает самую обыкновенную должность. Таким образом можно сказать, что он – обычный офисный трудяга, который ко всему прочему обладает навыками боевого искусства. Также у него есть замечательная любимая семья, которой он дорожит. Вступив в борьбу с криминальным миром, мужчина не учел одной очень важной вещи – чаще всего страдают не такие смельчаки как он, а их родные и близкие люди, ведь преступники стараются не просто убить врага, но и уничтожить его морально. Именно так и случается с основным героем.

Однажды ключевой персонаж фильма под названием «Эссексская вендетта» оказывается в очень непростой ситуации, из которой очень нелегко выбраться. И для того, чтобы преодолеть все трудности он решается на отчаянный шаг, который для других людей кажется сумасшествием и немыслимым действием. Но молодой боец за справедливость не может сдаться – ведь тогда он проиграет преступному миру, а этого нельзя допустить, несмотря на цену, которую ему придется заплатить за победу.

Смотреть онлайн фильм Эссексская вендетта 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 28 марта 2016 03:31
    В последнее время плотно подсел на кино Британии (Франции). В отличие от американцев, у них сохранились понятия о драматургии, актерской игре. Герои Британских фильмов (сериалов) - живые люди, а не голливудские красавцы и красотки. Фильм Эссексская вендетта по сюжету близок к американскому кино. Стандартный сюжет. Герой - одиночка бросает вызов преступному миру. Все это было уже не раз. Но англичане все делают по - своему. Плюс достойная актерская игра. Неожиданная концовка.. Смотреть стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com