logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тайное общество Супилинна

Тайное общество Супилинна 2015 смотреть онлайн

Постер Тайное общество Супилинна
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Детективы, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:28 февраля 2016
Страна:Эстония, Финляндия
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Маргус Пайу
Актеры:Olivia Viikant, Арабелла Антон, Хьюго Соосаар, Karl Jakob Vibur, Миртел Пола, Эвелин Панг, Отт Аардам, Tiit Lilleorg, Sten-Markus Rohtla, Грегор Келдер
Описание кино Тайное общество Супилинна

Самое подходящие время для детского отдыха и незабываемых приключений – это именно летние каникулы. Ведь именно на каникулах они могут не тратить свое личное время на подготовку домашнего задания и посвящают себя целиком и полностью общению друг с другом и природой. Именно этого времени и ждали главные герои кинокартины под названием «Тайное общество Супилинна» – дети по имени Олав, Саду, Мари и Антон. И для того, чтобы не скучать они решают собраться дружной компании и отлично провести свои летние дни.

Ну а для того, чтобы центральные персонажи фильма «Тайное общество Супилинна» не скучали, и не мешали взрослым, дедушка Мари придумывает для ребят отличную и интересную игру. По всему городу он прячет некоторые предметы и наносит информацию об их расположении на специально подготовленную карту. Таким образом компания друзей станут самыми настоящими сыщиками, которые будут искать спрятанные предметы и отлично проводить время их поиска.

Но никто из ключевых фигур киноленты «Тайное общество Супилинна» не ожидали, что их детское развлечение может перерасти во что-то очень важное и серьезное. По городу начало распространятся неизвестное и опасное вещество, которое отравляет организм взрослых людей и превращает их в детей, а точнее понижает их умственные способности до разума ребенка. А вместе с интеллектом в корне меняется и поведение зараженных людей.

Прекрасно понимая то, что под действием этого странного вещества бывшие серьезные и взрослые люди могут наломать немало дров, четверо друзей решают отыскать того человека, которые ответственен за распространение наркотика, а найдя его они смогут отыскать и противоядие, которое поможет спасти всех зараженных людей, пока не стало слишком поздно.

Получится ли у компании детей спасти родной город от страшной участи? И кто и зачем превращает взрослых в детей? Обо всем этом зрители могут узнать просто, начав просмотр увлекательного фильма под названием «Тайное общество Супилинна», который идеально подойдет для просмотра всей семьей и позволит зрителям отлично провести свое свободное время.

Смотреть онлайн фильм Тайное общество Супилинна 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 июня 2016 04:00
    Фильм Тайное сообщество можно сказать детский фильм но его будет интересно посмотреть как взрослым так и детям взрослые могут вспомнить как они проводили лето в свои 10лет посмотрите это интересно и весело
abuse: hdxasite@gmail.com