logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Уйти красиво

Уйти красиво 2016 смотреть онлайн

Постер Уйти красиво
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:6 апреля 2017, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Зак Брафф
Актеры:Майкл Кейн, Морган Фриман, Алан Аркин, Энн-Маргрет, Мэтт Диллон, Джои Кинг, Кристофер Ллойд, Мария Диззия, Джон Ортис, Шиван Фэллон
Описание кино Уйти красиво

В кинокартине «Уйти красиво» речь пойдет далеко не о разрыве романтических отношений, а о действительном уходе из жизни. Каждый из живущих на земле рано или поздно поймет, что он не вечен и что ему далеко уже ни двадцать и он уже совсем не молод, а это значит, что впереди ожидает последнее для человека путешествие – смерть, которое никто не в силах избежать.

Центральными персонажами фильма под названием «Уйти красиво» станут трое пожилых мужчин, которые живут на небольшую социальную государственную помощь в маленьком квартирке. Для Джо, Эла и Вилла пенсия – это не пустой звук, они не понаслышке знают, что это не время отдыха от рабочих дней, а самое настоящее время постоянной скуки и уныния, которыми мужчины сыты по самое горло. Плюс ко всему, пенсионеры осознают, что время, когда их вынесут за порог дома вперед ногами и навсегда закопают в земле, приближается с каждым днем, и до этого момента, возможно, уже остались считанные месяцы. Поэтому трое друзей не могут сидеть на скамейках вместе с другими стариками и наслаждаться старостью, критикуя мимо проходящую молодежь за их попытки развлечься и прожить свою жизнь на всю катушку.

Именно так, хорошо все обдумав, главные герои киноленты «Уйти красиво» решают кардинально изменить свою жизнь под самый ее финал. Но как же это сделать? Пойти в соседний парк, играть в шахматы за другим столиком, или же завести новое знакомство с милейшей семидесятилетней старушкой и есть ее стряпню? Или пригласить своих дорогих внуков в гости на пару неделек? Нет, такие перемены однозначно не подходят для Джо, Эла и Вилла, им необходимо нечто посерьезнее.

Итак, ключевые фигуры кинокартины «Уйти красиво» решают пойти на ограбление одного из самого известного банка Лас-Вегаса! Зачем тратить свое время впустую, когда можно действительно напоследок развлечься на полную катушку в городе развлечений? И вот, тройка друзей пенсионного возраста собирают свои вещи и отправляются в город азартных игр и богатства для того, чтобы действительно эффектно покинуть свою жизнь.

Смотреть онлайн фильм Уйти красиво 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com