logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Острие стрелы

Острие стрелы 2016 смотреть онлайн

Постер Острие стрелы
5.3/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:29 января 2016
Страна:Австралия
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Джесси О'Брайэн
Актеры:Дэн Мор, Алейша Грот, Шон Микаллеф, Марк Редпаф, Кристофер Кирби, Jamie Foster, Джек Уайлд, Акира Брэдли, Robert Awad, Adam Bokos
Описание кино Острие стрелы

По сюжету фантастической кинокартины под названием «Острие стрелы» будущее нашей планеты оказалось не таким уж радужным, как мечтали об этом все, кто жил до этого времени. Правит человечеством некоторая группа, главарем которой является некий Тобиас Хатч. В его руках сосредоточена власть над всем населением Земли, но его жадной и эгоцентричной личности этого мало. Злодею нужна власть над всей Вселенной, и он использует все свое могущество для того, чтобы достичь свою великую цель.

В это время в тюремной камере заточен опасный человек по имени Кей Кортленд, бывший летчик и который и станет главным героем киноленты «Острие стрелы». Нынешняя владыка Земли предлагает ему оправдание по всем статьям и безоговорочную свободу, но с условием того, что заключенный выполнит одно опасное задание. Мужчина должен будет стать командиром на космическом транспорте, целью которого является операция захвата власти на ближайшей планете. Ну а так как у Кортланда нет особого выбора, он соглашается возглавить путешествие захватчиков.

Но буквально в начале полета, транспорт ключевой фигуры кинокартины терпит крушение, и команда вынуждена совершить экстренную посадку на территории незаселенной планеты, по крайне мере именно так они думали. При более подробном изучении космического объекта оказалось, что планета населена, а местные жители терпеть не могут незваных гостей, которые спускаются с неба. И теперь у команды Кея могут начаться очень серьезные проблемы.

Центральным персонажем фильма под названием «Острие стрелы» нет надежды на чужую помощь, а на этой планете на каждом шагу их поджидает страшная опасность. Местное население уже начало свою охоту на чужестранцев и спастись от этой участи будет очень непросто. Помимо того, чтобы избегать ловушек и открытых сражений с аборигенами, Кортланду необходимо как можно быстрее починить космический корабль, ведь иначе им не спастись.

Сможет ли команда Кея спастись от грозных аборигенов? И смогут ли они выполнить важное поручение главы Земли? Обо всем этом зрительская аудитория может узнать, просто начав просмотр фантастической кинокартины под названием «Острие стрелы».

Смотреть онлайн фильм Острие стрелы 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com