logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Синистер 2

Синистер 2 2015 смотреть онлайн

Постер Синистер 2
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:20 августа 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Киран Фой
Актеры:Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко, Тейт Эллингтон, Джон Бизли, Лукас Джейд Зуманн, Джейден Клейн, Лайла Хейли
Описание кино Синистер 2

Смена места жительства, а тем более переезд в новый дом, который располагается за городом, способна превратиться в действительный ужас. Как раз такое и случается с матерью, которая воспитывает одна двоих детей близнецов. Разве способна была женщина ведать о том, что на жилище с давнего времени повешен ярлык смерти. А каждый, кто в нем проживает, со временем умирает. Но, несмотря на это, невысокая цена дома совершили свое дело, и молодая мамаша выкупает его. Рассказ о кровопролитном злом духе, который восстает из мертвых после просмотра видео, снова набирает свои обороты. Получиться ли у новых владельцев жилища преодолеть лукавые действия демонических духов?

Режиссером кинокартины «Синистер 2» стал Киран Фой. Создатели сценария неспроста размышляли о продолжении ленты, по причине того, что дебютная часть собрала достойный бюджет, во много раз превышающий бюджет, потраченный на съемки. Спустя время, после такого удачного результата с продолжением кинокартины приняли решение не затягивать. Вторую часть ленты «Синистер» наполнили сентиментальностью, отлично переплетенными обстоятельствами, мистическими эпизодами и, конечно, безупречно подобранной командой актеров. Разве можно подразумевать, что уютненький и приятный особняк в загородном районе способен угрожать жизни его обитателей. А одновременно с этим, спустя некоторое время, после переезда семейства в этот самый дом с ним начинают случаться удивительные события. В жилище твориться что-то неподдающееся здравому смыслу. Быть может, настало время оставить в покое этот дом, до тех пор, пока не опоздали и все еще целы. Или все же стоит как-то постараться найти выход из сложившейся ситуации в кинофильме «Синистер 2»?

Весь секрет былых времен спрятан в странной смерти предыдущих владельцев особняка, которая была снята и прилагалась пленка с этой записью. Просматривать видео, не при каких обстоятельствах нельзя. Если же это сделать, то демонические сверхъестественные силы вторгнутся в земную жизнь и приступят все крушить и убивать. О подобных злых кровопролитных духах в районе, как оказалось, никто не ведал. По этой причине женщине – нынешней владелицы жилища, ни одна душа не верила, считая, что она сошла с ума. Получиться ли у героини кинокартины «Синистер 2» переубедить местных жителей и доказать о пребывании на этой планете мистических душ? Успеет ли киногероиня фильма «Синистер 2» показать видео, прежде чем все ее семейство умрет? Кто способен оказать ей помощь в столь трудных обстоятельствах? При просмотре кинокартины «Синистер 2» зритель получит все разгадки таинств, которые были нераскрыты в дебютной части. Именно этот факт и увлекает зрителей, но узнать обо всем они смогут лишь в августе 2015 года.

Смотреть онлайн фильм Синистер 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мустафа
    Добавлен: 19 мая 2015 06:52
    Данный фильм можно смело относить к категории ужасов, мне понравилась напряженная атмосфера, присутствовал и страх, и все что должно было быть, мешок кирпичей и так далее) Хорошее кино, одно из немногих действительно смотрибельных типо Астрала, рекомендую такое.
  2. евгений
    Добавлен: 20 мая 2015 11:49
    Хоть я и не любитель жанра ужасов, данный фильм понравился. Заинтересовало начало и потом на протяжении всей картины держало в напряжении. Нельзя его назвать каким-то выдающимся, так как похожих картин Голливуд выдал нам не мало, но свою нишу у любителей ужасов он займет.
abuse: hdxasite@gmail.com