logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пальмы в снегу

Пальмы в снегу 2015 смотреть онлайн

Постер Пальмы в снегу
8.4/10 (67 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 апреля 2016, «Capella Film»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:163 мин. / 02:43
Режиссер:Фернандо Гонзалез Молина
Актеры:Марио Касас, Адриана Угарте, Макарена Гарсия, Ален Эрнандес, Берта Васкес, Джедже Апали, Даниэль Грао, Kimbo, Фернандо Кайо, Сельсо Бугальо
Описание кино Пальмы в снегу

Узнать семейный секрет – это одно, а вот побывать в тех местах, где эта тайна родилась, это совсем другая вещь. Пройти по той же тропе, попробовать те же местные яства, что ели они в тот момент, когда родился секрет. Прочувствовать эту атмосферу, а узнав этот секрет совсем по-иному посмотреть на своих близких. Именно в такой ситуации и окажется центральная героиня кинокартины под названием «Пальмы в снегу» – молодая девушка по имени Кларенс. Разбирая коробку со старыми письмами и документами она находит письмо, которое пришло с далеких африканских островов.

В найденном письме главная героиня фильма «Пальмы в снегу» обнаруживает приглашение, адресованное ее отцу Джеймсу и его брата по имени Киллиан. Для того, чтобы не показать своим родным, что она проявила чрезмерное любопытства и прочла чужое письмо, девушка подсунула его своему отцу. А когда он прочел приглашение и рассказал о нем, Кларенс изобразила удивление, прекрасно понимая то, что ее семья не оставит ее одну дома, уехав на дивные острова и обязательно возьмут ее с собой в этот замечательный отпуск. Нельзя же пропустить поездку на знаменитое африканское побережье.

Отец ключевой фигуры киноленты под названием «Пальмы в снегу», а также его двоюродный брат уже давно не молоды, но несмотря на это их все еще узнают на берегу Африки, ведь очень сложно забыть таких авантюрных туристов, которые совершило то, что мало кому под силу. И пока мужчины прохлаждаются в бассейне у отеля и фотографируются с милыми попугайчиками, девушка решает покорить чудесный остров, пройдя по той же дороге, что и Джеймс с братом в молодости, по крайней мере так ей сказали местные коренные жители. Тогда они были полны энергии и любознательности, но Кларенс считает, что они и сейчас не хуже, просто из-за своего преклонного возраста вынуждены скрывать все это.

Тогда Киллиан и его брат постигали ранее не изведанное, но центральный персонаж киноленты «Пальмы в снегу» даже представить себе не могла, что ее отец и дядя решаться на более близкие отношения. Эта мысль кажется ей невероятной и не правдивой. Они не могли совершить такое в трезвом рассудке, и она должна выяснить причину произошедшего много лет назад.

Смотреть онлайн фильм Пальмы в снегу 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 24 апреля 2016 09:59
    Пальмы в снегу самый трогательный фильм из всех которые я смотрела . Я облазаю фильмы которые начинаются с спокойной жизни людей . Страшная семейная тайна в этот фильмом самое не обычное , что я видела в кино . Всем советую посмотреть , вам понравиться , обещаю .
abuse: hdxasite@gmail.com