logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Правда

Правда 2015 смотреть онлайн

Постер Правда
7.4/10 (15 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:12 сентября 2015
Страна:Австралия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Джеймс Вандербилт
Актеры:Кейт Бланшетт, Роберт Редфорд, Тофер Грейс, Деннис Куэйд, Элизабет Мосс, Брюс Гринвуд, Стейси Кич, Джон Бенжамин Хикки, Дэвид Лайонс, Дермот Малруни
Описание кино Правда

За основу кинокартины под названием «Правда» была взята очень скандальная реальная история, которая произошла в недавнем времени с известным телеведущим новостной программы, Дэном Разером. На протяжении практически двадцати пяти лет мужчина был главным лицом телепрограммы Соединенных Штатов. Главный принцип его работы – это преподносить своим зрителям суровую действительность и ничего кроме нее. Передачи знаменитого ведущего отличались своею смелостью, прямолинейностью, а самое главное честностью. Но несмотря на его откровенность со своими зрителями, а может и наоборот, как раз из-за его излишней прямоты рейтинг Дэна то стремительно падал, то рос с огромной скоростью.

Сюжет документального фильма «Правда» централизуется вокруг одного неожиданного заявления о недопустимом поступке действующего на тот момент президента Америки, а именно Джорджа Буша, в то время, когда он еще не занимал столь значительный пост. Все дело в том, что в то время его сын, Джордж Буш младший, должен был, как и все остальные жители Соединенных Штатов его возраста, служить на территории Вьетнама, где на тот момент происходили военные операции. Но нынешний президент, используя свою высокопоставленную должность посла сделал все что только возможно для того, чтобы уберечь своего сына от грозящей ему опасности и сделал так, что младший Буш попал в Национальную гвардию Америки. Все это можно подытожить тем, что пока обычные граждане Америки погибали на ужасной вьетнамской войне, сыновья высокопоставленных чиновников избежали гибели.

После этого заявления главного героя биографической киноленты под названием «Правда» ожидал очень серьезный скандал, после чего репутация Дэна очень сильно пострадала, хотя стоит отметить то, что такое с его репутацией случалось далеко не впервые за его работу на канале. А вот продюсер новостной телепрограммы по имени Мэри Мэйпс и вовсе лишилась своей работы.

Тот факт, что в основу кинокартины «Правда» легли действительные события, которые произошли совсем недавно, а также то, что героями фильма стали далеко не безызвестные люди, это произведение приглянулось значительной зрительской аудитории, вызывая у них не поддельный интерес. Данная кинолента идеально подойдет для тех людей, которые просто обожают скандальные истории из жизни знаменитостей.

Смотреть онлайн фильм Правда 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com