logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Обветшалый

Обветшалый 2015 смотреть онлайн

Постер Обветшалый
4.5/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:18 апреля 2015
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Шон Мьюшо
Актеры:Ребекка Холл, Джо Манганьелло, Джейсон Судейкис, Дианна Агрон, Блайт Даннер, Гриффин Данн, Ричард Мейсер, Мэгги Кастл, Бейтс Уайлдер, Алекс Кихано
Описание кино Обветшалый

Центральным персонажем кинокартины под названием «Обветшалый» становится молодая овдовевшая женщина, которая проживает в Соединенных Штатах Америки, а именно в городке Мэн. Совсем недавно она потеряла своего мужа, который при жизни был довольно известным фолк – исполнителем. Музыкант умер при таинственных обстоятельствах, которые полицейские органы так и не смогли объяснить. Его жена тяжело переносит эту утрату, ведь она очень сильно любила погибшего супруга, но время проходит, и женщина понимает, что так продолжать нельзя и что она должна начать жизнь заново и найти новый смысл своего существования, оставив своего любимого в прошлом, в своих воспоминаниях. И однажды ей предоставляется возможность изменить свою жизнь и вновь обрести любовные отношения.

По сюжету фильма «Обветшалый» в городок, где живет вдова известного музыканта приезжает не менее известный писатель из самого Нью-Йорка. Мужчина хочет написать книгу про исполнителя фолка, ведь он уверен в том, что музыкант погиб не случайно и что в его смерти кто-то замешен, кто-то, кому была выгодна его гибель. И для этого, писатель просит вдову рассказать о погибшем муже, ведь она была самым близким ему человеком. В процессе написания книги женщина влюбляется в своего гостя, но до конца осознать свои чувства ей не дает тот факт, что с ним ей приходится вспоминать свою прошлую счастливую жизнь, которую она долгое время пытается забыть.

Во время работы над новым произведением своего нового объекта страсти, ключевой фигуре киноленты «Обветшалый» приходится все чаще вспоминать своего супруга, погружаясь в печальные воспоминания о прекрасных днях, что остались далеко позади и которых уже никогда не вернуть. Женщина прекрасно осознает то, что пока они занимаются созданием книги, ей придется метаться между своим прошлым и настоящим и что в это время она не сможет сделать шаг навстречу новым отношениям.

Только одно может помочь основному персонажу фильма под названием «Обветшалый» – узнать правду о гибели мужа и наконец то поставить точку в этой запутанной и трагичной истории раз и навсегда. Но получится ли им найти истинную причину смерти музыкального исполнителя?

Смотреть онлайн фильм Обветшалый 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com