logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лавалантула

Лавалантула 2015 смотреть онлайн

Постер Лавалантула
4.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:25 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Майк Мендес
Актеры:Стив Гуттенберг, Ниа Пиплз, Патрик Ренна, Карлос Бернард, Майкл Уинслоу, Мэрион Рэмси, Лесли Истербрук, Ральф Гармен, Дэнни Вудберн, Ной Хант
Описание кино Лавалантула

Центральным персонажем фильма ужасов под названием «Лавалантула» становиться актер по имени Колтон Уэст, который имел невероятный успех в девяностых годах прошлого века, но в настоящее время о нем все позабыли. С большим трудом мужчине удается заполучить небольшую роль в новом проекте, но во время работы над проектом ныне непопулярный актер начинает ругаться с режиссером, чем выводит последнего из себя и теряет и этот шанс на обретение популярности.

Все окружающие прекрасно осознают то, что этим поступком ключевая фигура киноленты «Лавалантула» пытается привлечь внимание к своей особе журналистов, ведь иначе он не сможет стать вновь знаменитым. Но в итоге вся эта история о скандале только немного поразвлекло общественность, так как недавно мужчина был обнаружен в машине полицейских за нарушение закона. Колтон очень сильно переживает за свою репутацию и за то, что у него не удалось вернуть себе поклонников и стать знаменитым. Но судьба приготовила ему еще один шанс.

В Лос-Анджелесе, где проживает главный герой кинокартины под названием «Лавалантула» происходит настоящая катастрофа, которая привела к непоправимым и страшным последствиям. Сначала произошло землетрясение очень сильно напугавшее жителей города, которые к такому не привыкли. Но это было еще не самое страшное, что ждало знаменитый город. Вскоре после землетрясения проснулся вулкан, который все считали потухшим. Впрочем, если бы все происходящие закончилось на этих природных катастрофах, то Лос-Анджелес смог бы пережить происходящие и оправиться после этого. Но к ужасу людей из недр земли на поверхность выбралось страшное чудовище – огнедышащий паук огромных размеров.

Таким образом ключевой персонаж фильма ужасов «Лавалантула» оказывается в самом центре происходящего кошмара, что уж точно не было в его планах. Конечно, в процессе актерской карьере Колтону приходилось сталкиваться с различного рода спецэффектами, но разве может ли это помочь мужчине с тем, чтобы сразиться с огромным чудовищем. Но тем не менее он собирается сразиться с большим огненным пауком только ради того, чтобы вновь обрести славу и любовь поклонников.

Смотреть онлайн фильм Лавалантула 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com