logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Иуда

Иуда 2013 смотреть онлайн

Постер Иуда
7.5/10 (27 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:20 марта 2014, «Кинография»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Андрей Богатырев
Актеры:Алексей Шевченков, Сергей Фролов, Андрей Барило, Иван Добронравов, Алексей Боченин, Вадим Яковлев, Ольга Кавалай-Аксенова, Максим Дугишов, Андрей Богатырев, Андрей Копытов
Описание кино Иуда

Многим зрителям наверняка по нраву фильмы исторического жанра, ведь при их просмотре вы получаете новые знания, узнаете новый факты об истории человечества, ее эволюции на протяжении многих и многих лет. История жизни и страданий Иисуса Христа, а также его соратников, была воплощена режиссерами на экранах множество раз, как в фильмах жанра документалистики, так и в художественных кинолентах.

Новый фильм «Иуда» поведает нам эту историю немного с другого ракурса, открывая завесу над неизведанными до этого момента тайнами. Центральным элементом сюжета фильма станет рассказ о предательстве Иуды Искариота – тайна, над которой историки ломают головы больше 2 тысячелетий.

Эта прекрасная кинолента снята по мотивам повести «Иуда Искариот», автором которой является писатель Леонид Андреев. Основным лейтмотивом сюжета станут взаимоотношения между Иисусом Христом и Иудой. Познакомились они при довольно странных обстоятельствах, и ничего хорошего это знакомство не сулило. Иисус проповедовал на площади для своих учеников, а Иуда, будучи опытным вором, сразу же заприметил пожертвования, которые Иисус и его ученики собирали. Проследив за ними, Иуда украл пожертвования, но не смог уйти не пойманным. Однако каково же было удивление Иуды, когда вместо наказания, Иисус его помиловал и даже сделал ему предложение стать апостолом. Потрясенный до глубины души, Иуда захотел стать одним из учеников Иисуса, ему хотелось лучше понять их веру и учение.

Позже, последовав за Иисусом и его учениками, Иуда осознает, что вера учеников в слова Иисуса слепа, они не пытаются проникнуть в суть учения. Когда же Иуда решил сам понять божественную истину, поддержки среди остальных он не нашел. Иуда уверен, что в конечном итоге учение Иисуса не проживет среди людей долго, и пользы людям не принесет. Тогда-то разочаровавшийся в своих начинаниях Иуда решается на предательство и Иисуса, и его веры.

Смотреть онлайн фильм Иуда 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 7 декабря 2014 10:55
    Прекрасный библейский фильм Иуда. И хотя снятых фильмов на эту тему было предостаточно, здесь показан детальный анализ всего, что творилось в душе Иуды прежде чем он решился на предательство. Замечательная режиссёрская работа и конечно главного героя исполнившего роль Иуды.
abuse: hdxasite@gmail.com