logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бен-Гур

Бен-Гур 2016 смотреть онлайн

Постер Бен-Гур
5.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2016
Пpeмьepa:8 сентября 2016, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Тимур Бекмамбетов
Актеры:Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д'Элиа, Морган Фриман, Марван Кензари, Мойзес Ариас
Описание кино Бен-Гур

Историческая кинокартина под названием «Бен Гур» поведает своей зрительской аудитории историю принца Иерусалима в первые века нашей эры, а точнее об истории Иудеи, именно так назывался знаменитый город в первый век современной истории человечества. Героем ленты станет принц города по имени Иуда Бен Гур. В основном в этой картине будет описываться быт и образ жизни граждан Римской империи тех времен.

По воле судьбы, преданный своим лучшим другом и изгнанный с родины, центральный персонаж фильма «Бен Гур» станет одним из многочисленных рабов римлян. Теперь бывшему принцу придется изо дня в день работать на римском корабле. Предал его человек, с которым он был знаком с самого детства и очень сильно доверял. К слову, предатель был родом из Рима и звали его Мессала. Причин поступка своего друга Иуда не знал. Со временем очень умному и грамотному рабу удастся пробиться в верхушки империи и даже заполучить титул, став преемником своего влиятельно хозяина.

Стоит также отметить, что в киноленте под названием «Бен Гур» расскажет своим зрителям о таких известных личностях как Иисус Христос и Понтий Палат, с которыми Иуде предстоит не раз встретится на своем нелегком пути. Но в основном рассказ пойдет именно о принце Иудеи, об остальных исторических персонажах будет сказано не слишком много.

Прошло немало лет главному герою удается вернуться в родной город, где он надеется найти своего бывшего друга и отомстит ему таким образом, чтобы он прочувствовал всю боль своей жертвы. Помимо этого, мужчина надеется найти свою семью, а именно мать и сестру, которые очень изменились с момента их разлуки, и не только внешне. Их жизни очень сильно изменились с тех пор, как пропал их сын и брат.

Но получится ли у изгнанника обрести то, что он потерял в прошлом и окажутся ли его поиски потерянной семьи удачными? И как именно он отомстит тому человеку, из-за которого он был обречен на столь долгие страдания? Обо всем этом зрители смогут узнать, начав просмотр исторической киноленты под названием «Бен Гур».

Смотреть онлайн фильм Бен-Гур 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 29 июля 2016 02:56
    Фильм "Бен Гур" - это историческая драма времен Христа. В основе сюжета фильма лежит история двух друзей. Один предает другого. Его продают в рабство. Выживание, путь к свободе, месть являются основными лейтмотивами картины. Все это происходит на фоне зарождения христианства и борьбы израильского народа за свою независимость от римского владычества. Интересный, зрелищный фильм.
  2. Дмитрий
    Добавлен: 26 сентября 2016 04:51
    Бен гур 2016 года - это провал. Бекмамбетов упорно делает дорогие, но не собирающие кассу фильмы. Можно вспомнить и "Особо опасен" и Линкольна и вот теперь Бен Гур. Похоже больше в Голливуде ему деньги продюсеры давать не будут. Когда берешься за римейк классики американского кино, надо быть на все 100 быть уверенным в результате. Иначе смешают с грязью. Фильм мне не понравился. Актеры как-будто пластмассовые, смысл истории не раскрыт. Хорошо, что смотрел здесь, а не в кино.
  3. vikavik95
    Добавлен: 6 октября 2016 10:51
    Фильм просто отпад!!! смотрите не пожалейте !!!!

    😊

  4. Владимир Кузнецов
    Добавлен: 9 октября 2016 06:46
    Вы принц и властитель города, вам поклоняются женщины и мужчины именно так представляют себе власть многие, но вы становитесь рабом. Вы просто вещь и вас могут использовать, как угодно. Примерно так вкратце выглядит этот фильм. Желаю вам приятного просмотра данной кинокартины!
  5. Владислав
    Добавлен: 22 октября 2016 09:34
    Превосходный фильм. С оригиналом конечно не сравниться, но переснят очень качественно. Графика на высшем уровне. Ходил на него в кино, не пожалел. Получил много эмоций, не зря потратил время. Оригинал, как слышал получил множество оскаров, но этом фильм тоже очень хорош. Ходил с девушкой, а она к таким фильмам относиться с неохотой. Но ей тоже очень понравилось, сказала обязательно посмотри. Всегда любил фильмы в таком жанре. Очень много экшена, превосходная история. Сейчас снимают больше фильмов на основе комиксов, я конечно ничего против не имею, но иногда реально надоедает. Слишком заезджаная тема. А вот фильмы такого жанра, очень сильно меняют нас самих. Только чего стоит в этом фильме езда на колесницах! Иногда самому хотелось там оказаться и приняться участие в этом заезде. Умели раньше развлекаться. Фильм правда смотрится на одном дыхании. Читал очень много отзывов о нем, тоже в большей степени все положительные. Есть конечно же те, кому фильм не понравился, но это говорит о том, что все привыклик другому жанру. Не многие понимают такие фильмы, в которых заложена история, а не просто безсмысленные драки. Очень жаль, что не все это понимают! Конечно же, у каждого свое мнение, судить я не буду, да и не могу, нету на это прав. Но все же, давайте относиться к таким фильмам к уважением! Режиссер смог передать дух того времени, ты будто сам учавствуешь в этих событиях. Снято действительно очень качественно красиво. В общем всем советую этот фильм. Сам наверное его не раз пересмотрю. Тот, кто говорит, что фильм не удался, тот не видел этот фильм. Всем удачного просмотра.Не пожалеете.
  6. Max Z
    Добавлен: 10 декабря 2016 21:44
    Бен ГУР 2016 - это определенно провал. Дорогой фильм определенно, но не собирает меньше чем вложили. Можно вспомнить и "Отель" и "Линкольн для адвоката", и теперь Бен ГУР. Похоже, больше американские киностудии ему денег вообще не дадут. Когда тебя берут на работу над римейком классического американского кино, вы должны быть полностью уверены в результате и исходе данного проекта. В противном случае, кинокритики смешают вас с грязью. Фильм мне не понравился. Актеры, как пластик, без эмоций по Станиславскому, смысл истории и сюжет не раскрыт.
abuse: hdxasite@gmail.com