logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Воскресение Христа

Воскресение Христа 2015 смотреть онлайн

Постер Воскресение Христа
6.9/10 (62 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:19 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Кевин Рейнольдс
Актеры:Джозеф Файнс, Том Фелтон, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль-Мартинес, Ричард Этуилл, Стюарт Скудамор, Энди Гэтергуд
Описание кино Воскресение Христа

«Свидетель преследования, которое изменило ход истории» – под таким громким слоганом вышел новый американский фильм режиссера Кевина Рейнольдса «Воскресение Христа», снятый в жанре приключенческой драмы. В картине снялись такие звезды Голливуда как Джозеф Файнс, Том Фелтон и Питер Ферт.

Фильм «Воскресение Христа» рассказывает о поисках римскими солдатами Христа в первые сорок дней после его распятия, а это широко известная библейская история. Новая эра уже наступила, и в Иерусалиме царит беспокойство. Слухи о появлении нового мессии распространяются со страшной скоростью. Прокуратор Понтий Пилат жаждет избавиться от лжемиссии. Герой картины «Воскресение Христа» Клавиус, один из лучших солдатов прокуратора Рима, относится к тому типу людей, которые беспристрастно и безоговорочно выполняют все поручения своего начальника. Будучи свидетелем распятия арестованных евреев, включая Иисуса, он назначен ответственным за охрану пещеры с мертвыми, чтобы предотвратить исчезновение их останков. Он поручает это задание двум солдатам. Изморенные жарой, постовые засыпают, а на утро обнаруживают, что тела бесследно исчезли. Эта пропажа становится настоящим кошмаром для римлян. По всей стране начинают распространяться слухи о чудесном воскрешении Христа. Понтий Пилат напуган, он видит в этих разговорах опасность для своего правления. Он отправляется в земли, которые по его убеждению должны быть под полным контроле Рима, и он не готов мириться с нарастанием мятежных настроений из-за каких-то пустых слухов. Клавиус по поручению прокуратора начинает поиски мессии. Вот только чем дальше заходят его поиски, тем сильнее меняются его взгляды на жизнь. Ранее скептическое отношение к проповедям Иисуса постепенно превращается в веру в него как посланника Господа Бога.

Как повлияет эта история на Клавия? Откажется ли солдат от своего прошло? Предаст ли он своего военачальника? И удастся ли ему полностью изменить свою жизнь? «Воскресение Христа» ответит на все эти вопросы, затронув многочисленные библейские сюжеты. Это настоящая история о развитии человеческой души, в глубине которой зародилась вера. Картина «Воскресение Христа» покажет, как человек преодолевает все свои предубеждения, переворачивая свой мир с ног на голову.

Смотреть онлайн фильм Воскресение Христа 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dampvz
    Добавлен: 25 апреля 2016 09:27
    Почему то фильм показался мрачным каким-то, хотя сюжет хороший и , на сколько я понимаю, близок к первоисточнику. Еще бы перевод дублированный и вообще отлично будет! И наверное стоит убрать из описания слово "боевик"-не вяжется с библейским сюжетом! Советую к просмотру!
  2. Малинина
    Добавлен: 26 апреля 2016 07:05
    Я очень люблю этот сайт тут всегда есть новые фильмы о которых я не слышала . Воскресенье хреста очень интересный фильм, крайне познавательно, очень хорошие костюмы и музыка , а историческая линия просто потрясающая , история любви чудесна .
  3. Тимофей Надолин
    Добавлен: 27 апреля 2016 06:18
    Библия - это наиуникальнейшая книга для кинематографистов. На какой странице не открой - готовый сценарий для очередного блокбастера. После того, как Мэл Гибсон снял "Страсти Христовы", получившие одобрение самого Папы Римского, не то чтобы часто посыпались экранизации. "Ной", "История Иуды", "Исход: Цари и Боги", теперь вот "Воскрешение Христа". При современной нелюбви к чтению вообще, эти фильмы вполне своевременны, так что смотреть надо однозначно. Смотреть и делать выводы.
  4. Павел
    Добавлен: 17 мая 2016 03:35
    Фильм "Воскресение Христа" - это детектив на библейскую тему. Что произошло после распятия Христа. Спецотряд римских легионеров начинает поиски воскресшего Христа, чтобы пресечь волнения и развеять слухи. Очень интересная тема и интересно снятый фильм. Наряду с детективной (приключенческой) линией показано как человек через поиски, сомнения обретает веру. Фильм достоин просмотра.
  5. ragroman
    Добавлен: 24 мая 2016 06:39
    Еще одна интересная версия гибели и воскресения Иисуса Христа, показанная как бы со стороны его гонителей. Это ответственное поручение было поручено одному из лучших легионеров Рима, который привык беспрекословно выполнять порученные приказы. Но будет ли выполнен приказ по поиску и уничтожению нового мессии или его палачи в процессе поисков изменят свой взгляд на происходящее?
abuse: hdxasite@gmail.com