logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зловещий Бонг 420

Зловещий Бонг 420 2015 смотреть онлайн

Постер Зловещий Бонг 420
3.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:20 апреля 2015
Страна:США
Длительность:53 мин.
Режиссер:Чарльз Бэнд
Актеры:Сонни Карл Дэвис, Джон Патрик Джордан, Робин Сидни, Эми Паффрат, Минди Робинсон, Чэнс А. Рирден, Sam Aotaki, Rorie Moon, Дэвид ДеКото, Дэвид Дель Валле
Описание кино Зловещий Бонг 420

Комедийная кинокартина с элементами фильма ужасов «Зловещий Бонг 420» поведает своей зрительской аудитории о том, что помимо нашего привычного мира существует еще один, который называется Кальянным миром. Эта реальность существует параллельно с нашей, но отличается тем, что наполнена жуткими существами и ужасными явлениями.

События фильма «Зловещий Бонг 420» начинаются с того, как несколько друзей решили открыть кальян с привлекательным запахом, который должен был сделать их вечер незабываемым и прекрасным. Но стоило сладкому дыму рассеяться, как друзья к своему ужасу обнаружили, что они освободили старинный злобный дух, который долгое время был заперт в злосчастном кувшине. Позднее молодые люди узнают, что выпустили на свободу злого колдуна с очень неприятным характером, которого нельзя злить и нежелательно перечить, ведь об этом несчастным придется сильно пожалеть. Ну а пока ребята пытаются исправить свою ошибку и запереть злого волшебника обратно в кувшин, в необычном мире киноленты под названием «Зловещий Бонг 420» происходят еще одно крайне важное событие. Из параллельной реальности сбежал кролик, который сильно утомился от проживания в жутком дымном мире. На старости своих лет кролик решает заняться предпринимательством и открывает боулинг клуб. Ну а для того, чтобы удачно провести открытие своего бизнеса, он решает пригласить всех своих друзей повеселится в этот знаменательный вечер.

Вечер должен был пройти по-настоящему презентабельно, но у коварного колдуна из кувшина были свои планы на этот вечер. Злодей из комедии объединяет свои силы с неким пряничным злодеем и вместе они решают помешать ушастому предпринимателю наладить свой бизнес, сорвав ему открытие нового клуба. Таким образом, парочка негодяев, неожиданно для всех кто был в это время в боулинге, приходят в разгар вечеринки и окончательно портят праздник, переворачивая клуб Кролика вверх дном.

Получится ли у компании друзей исправить свою страшную ошибку и заточить ужасный дух в кальяне? Сможет ли Кролик противостоять злому волшебнику и спасти вечеринку? Ответы на все вопросы зрители смогут узнать, просмотрев увлекательный комедийный фильм под названием «Зловещий Бонг 420».

Смотреть онлайн фильм Зловещий Бонг 420 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 5 августа 2016 03:52
    Фильм Зловещий Бонг можно сказать что фильм интересный но ничего смешного в нем нет фантастическая история о друзьях которые хотели покурить кольян выпустили зловещего джина и что дальше посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com