logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тимбер – говорящая собака

Тимбер – говорящая собака 2016 смотреть онлайн

Постер Тимбер – говорящая собака
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:
Год:2016
Пpeмьepa:5 января 2016
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Эри Новак
Актеры:Kix Brooks, Уилфорд Бримли, J.D. Hoppe, Averie South, Keith Anderson, Соня Роуз, Kelson Bauman, Ник Кампанья, Bob Canush, Sage Chase
Описание кино Тимбер – говорящая собака

Центральных героев кинокартины под названием «Тимбер – говорящая собака» – небольшой фермерской семьи, не осталось практически ничего кроме их разоренных земель. Если семье в ближайшие сроки не удаться найти денежных средств для оплаты банковского кредита, то их ферму продадут на аукционе, как и многие другие разоренные фермы в округе. Родители всеми силами пытаются сделать так, чтобы будущее их детей было надежным и светлым, пытаясь заработать деньги любыми возможными способами, но пока что у них ничего не выходит. Только вот их детей мало волнует банкротство родителей, ведь главное для них это их любимцы, а не такие пустяки как материальные ценности. Из-за большой любви к ребятам их родители, несмотря на полное отсутствие денег позволяют детишкам содержать животных, ведь они не хотят расстраивать ребят.

Но ситуация выходит из-под контроля взрослых в тот момент, когда на ферме появляется еще один пес, который и становится центральным объектом фильма «Тимбер – говорящая собака». Прокормит еще одно животное, у которого явно есть свои хозяева, взрослые не могут и не собираются, и думают о том, чтобы выгнать пса со своих земель. Но дети не хотят бросать нового друга в беде, и для этого они проявляют не малое мастерство убеждения. И в итоге им удается уговорить несчастных родителей и огни разрешают оставить бездомного пса.

Но взрослые ключевые фигуры киноленты под названием «Тимбер – говорящая собака» даже представить себе не могут как им отплатит благодарное животное, которое, как оказалось, умеет говорить на человеческом языке. В благодарность за то, что ему дали временный приют, пес рассказывает семье о странном месте, в котором запрятаны несметные сокровища. Найдя клад семейство фермеров смогут оплатить кредит, а значит и спасти свою фермеру от продажи на аукционе, что очень важно для всех членов небольшой семейки. Именно поэтому они недолго раздумья отправляются в необычное приключение, в которое их поведет необыкновенный пес умеющий разговаривать на человеческом языке и который может спасти целую ферму.

Смотреть онлайн фильм Тимбер – говорящая собака 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 26 марта 2016 07:37
    Тем, у кого есть дети в последнее время очень не хватало хороших семейных фильмов, чтобы сесть всей семьёй и с удовольствием посмеяться, попереживать за героев, восхититься красивыми видами природы. А потом ответить на неизбежные вопросы сына или дочери. "Тимбер - говорящая собака" наконец-то восполнил эту пустоту. Замечательная история. Немного волшебная. Абсолютно позитивная и способная научить дружбе, взаимопомощи и другим пусть банальным, но необходимым вещам.
abuse: hdxasite@gmail.com