logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жара

Жара 2015 смотреть онлайн

Постер Жара
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:12 августа 2015
Страна:Франция, Бельгия
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Рафаэль Жакуло
Актеры:Жан-Пьер Дарруссен, Грегори Гадебуа, Карим Леклу, Кароль Франк, Изабель Садоян, Серра Йылмаз, Камиль Фигуерео, Агат Дронне, Патрик Боннель, Марк Прин
Описание кино Жара

Центральным персонажем кинокартины под названием «Жара» станет молодой парень по имени Жозеф, который живет в одном доме в небольшой деревне со своею матерью, а также с другими членами своей семьи. У юноши практически нет друзей, а все из-за того, что он распугал всех своих сверстников своим странным поведением. Жозеф делает все, что только взбредет ему в голову, практически никогда не интересуясь мнением других людей, но ему простительно его поведение, ведь он – умственно отсталый и ему все можно.

Молодой человек постоянно ворует все что плохо лежит везде, начиная от чужих домов и заканчивая местным кладбищем. Мальчик досаждает своим соседям очень громкой музыкой, а также своими безумными выходками, которые портят жизнь всем окружающим. Ему интересен мир, что его окружает и он должен знать абсолютно все, что происходит рядом с ним.

Во время этого лета у всех жителей деревни, кроме главного героя киноленты «Жара», есть одна большая проблема – аномальная засушливая погода этого времени года. Запасы воды подходят к концу, а это значит, что скоро невозможно будет поливать урожай и поить животный скот. На деревенском совете все решили, что деревне может помочь покупка дорогостоящего насоса, с помощью которого они смогут качать воду из реки, что протекает неподалеку. Не удивительно, что инвалид наблюдал за происходящем из-за тем, как все радуются чуду техники, которое способно спасти деревушку от страшной угрозы. И когда покупка пропала на следующие же утро, вся деревня подумала именно на Жозефа.

Это заявление очень странно повлияло на ключевую фигуру кинокартины под названием «Жара», и его выходки стали еще более странными и пугающими. Все дошло до того, что жители деревушки стали угрожать мальчику и даже пробовали запереть где-нибудь, чтобы он не мозолил им глаза. Все это гонение заканчивается гибелью Жозефа.

Но кто же убил инвалида? Способен ли он на кражу такого масштаба? И кто же на самом деле похитил устройство, что могло спасти поселок от страшной участи? Ответы на все эти вопросы зрительская аудитория сможет получить, просто просмотрев захватывающий фильм под названием «Жара».

Смотреть онлайн фильм Жара 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com